- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.2
REB
平均リバウンド
7.8
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
54.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
748
平均得点
11.2
平均リバウンド
7.8
平均アシスト
0.9
通算FG%
54.8%
PO 出場試合
54
PO 平均得点
8.1
PO 平均リバウンド
6.1
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
51.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 BOS | — | 35 | — | 11.8 | 3.7 | 4.6 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 0.6 | 52.6% | 40.0% | 85.7% | 58.5% |
| 2020-21 POR | — | 72 | — | 24.4 | 11.2 | 11.0 | 1.2 | 0.5 | 0.7 | 1.1 | 60.4% | 25.0% | 77.4% | 63.6% |
| 2019-20 BOS | — | 58 | — | 16.9 | 8.1 | 7.4 | 1.0 | 0.4 | 0.7 | 1.0 | 57.2% | 14.3% | 70.7% | 59.9% |
| 2018-19 合計 | — | 67 | — | 24.5 | 13.7 | 9.8 | 1.7 | 0.5 | 0.4 | 1.8 | 54.9% | 29.4% | 78.7% | 59.4% |
| └ POR | — | 23 | — | 22.3 | 13.1 | 8.6 | 1.4 | 0.6 | 0.4 | 1.7 | 57.7% | 25.0% | 73.5% | 61.4% |
| └ NYK | — | 44 | — | 25.6 | 14.0 | 10.5 | 1.9 | 0.4 | 0.4 | 1.8 | 53.6% | 31.8% | 81.4% | 58.5% |
| 2017-18 NYK | — | 71 | — | 25.8 | 14.1 | 11.0 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 1.7 | 59.2% | 0.0% | 84.8% | 63.0% |
| 2016-17 OKC | — | 72 | — | 21.3 | 14.3 | 6.7 | 0.9 | 0.4 | 0.5 | 1.7 | 54.5% | 13.2% | 78.6% | 59.9% |
| 2015-16 OKC | — | 82 | — | 21.0 | 12.7 | 8.1 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 1.4 | 57.6% | 47.6% | 79.7% | 62.6% |
| 2014-15 合計 | — | 75 | — | 28.5 | 15.5 | 8.9 | 0.7 | 0.5 | 0.4 | 1.9 | 51.9% | 35.6% | 78.2% | 56.4% |
| └ UTA | — | 49 | — | 27.0 | 13.8 | 7.8 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 1.9 | 49.1% | 31.7% | 78.8% | 53.5% |
| └ OKC | — | 26 | — | 31.1 | 18.7 | 11.0 | 1.1 | 0.5 | 0.5 | 2.0 | 56.6% | 75.0% | 77.6% | 61.1% |
| 2013-14 UTA | — | 80 | — | 26.7 | 12.3 | 7.5 | 0.9 | 0.3 | 0.5 | 1.8 | 49.1% | 0.0% | 73.0% | 52.3% |
| 2012-13 UTA | — | 70 | — | 15.4 | 7.2 | 4.3 | 0.4 | 0.4 | 0.5 | 1.4 | 54.4% | 100.0% | 79.5% | 58.8% |
| 2011-12 UTA | — | 66 | — | 13.2 | 4.6 | 4.2 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 49.6% | 0.0% | 66.7% | 53.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 POR | — | 5 | — | 11.2 | 2.0 | 2.6 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 0.6 | 50.0% | 算出不可 | 100.0% | 56.3% |
| 2019-20 BOS | — | 10 | — | 10.2 | 5.0 | 4.3 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 52.4% | 100.0% | 50.0% | 53.9% |
| 2018-19 POR | — | 16 | — | 28.8 | 11.4 | 9.6 | 1.2 | 0.7 | 0.6 | 1.6 | 51.4% | 25.0% | 75.6% | 55.5% |
| 2016-17 OKC | — | 5 | — | 9.1 | 4.8 | 1.8 | 0.2 | 0.0 | 0.8 | 0.4 | 38.5% | 算出不可 | 100.0% | 43.2% |
| 2015-16 OKC | — | 18 | — | 18.0 | 9.4 | 6.2 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 0.9 | 55.1% | 14.3% | 84.4% | 61.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率60実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 60 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー67ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 67 / 100
- トゥルーシューティング%71トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 71 / 100
所属履歴
- 2021-22Boston Celtics2021-10-22 〜 2022-02-08
- 2020-21Portland Trail Blazers2020-12-23 〜 2021-06-01
- 2019-20Boston Celtics2019-10-23 〜 2020-09-27
- 2018-19New York Knicks2018-10-17 〜 2019-02-01
- 2018-19Portland Trail Blazers2019-02-21 〜 2019-05-20
- 2017-18New York Knicks2017-10-19 〜 2018-03-28
- 2016-17Oklahoma City Thunder2016-10-26 〜 2017-04-25
- 2015-16Oklahoma City Thunder2015-10-28 〜 2016-05-30
- 2014-15Utah Jazz2014-10-29 〜 2015-02-11
- 2014-15Oklahoma City Thunder2015-02-21 〜 2015-04-15
- 2013-14Utah Jazz2013-10-30 〜 2014-04-14
- 2012-13Utah Jazz2012-10-31 〜 2013-03-27
- 2011-12Utah Jazz2011-12-27 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。