- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.7
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
4.7
FG%
フィールドゴール成功率
45.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
756
平均得点
13.7
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
4.7
通算FG%
45.2%
PO 出場試合
31
PO 平均得点
13.1
PO 平均リバウンド
3.9
PO 平均アシスト
4.6
PO 通算FG%
41.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 LAC | 31 | 54 | — | 25.2 | 9.9 | 3.4 | 4.2 | 1.3 | 0.4 | 2.1 | 42.1% | 31.3% | 76.1% | 51.4% |
| 2020-21 NOP | 31 | 71 | — | 29.7 | 12.2 | 3.4 | 3.8 | 0.8 | 0.3 | 1.6 | 42.1% | 34.1% | 68.7% | 53.3% |
| 2019-20 MIL | 29 | 61 | — | 27.0 | 14.9 | 4.6 | 5.4 | 0.9 | 0.4 | 2.4 | 47.5% | 34.4% | 79.0% | 57.1% |
| 2018-19 MIL | 28 | 78 | — | 29.1 | 15.9 | 4.6 | 5.5 | 1.5 | 0.4 | 2.1 | 48.4% | 32.9% | 75.0% | 57.7% |
| 2017-18 合計 | 27 | 74 | — | 31.4 | 17.7 | 3.8 | 5.0 | 2.0 | 0.6 | 2.9 | 47.3% | 34.7% | 79.5% | 58.2% |
| └ PHX | 27 | 3 | — | 27.6 | 15.7 | 2.3 | 3.0 | 1.3 | 0.7 | 3.3 | 40.0% | 30.8% | 78.6% | 50.9% |
| └ MIL | 27 | 71 | — | 31.5 | 17.8 | 3.9 | 5.1 | 2.0 | 0.6 | 2.9 | 47.6% | 34.9% | 79.5% | 58.5% |
| 2016-17 PHX | 26 | 66 | — | 33.0 | 21.1 | 4.8 | 6.3 | 1.4 | 0.5 | 3.4 | 43.4% | 33.5% | 84.7% | 56.3% |
| 2015-16 PHX | 25 | 31 | — | 34.2 | 20.4 | 4.0 | 6.1 | 2.0 | 0.6 | 3.5 | 45.3% | 37.2% | 80.2% | 55.7% |
| 2014-15 PHX | 24 | 81 | — | 34.6 | 17.0 | 5.2 | 6.1 | 1.6 | 0.6 | 3.4 | 44.7% | 32.4% | 80.0% | 55.5% |
| 2013-14 PHX | 23 | 43 | — | 32.9 | 17.7 | 4.7 | 5.5 | 1.6 | 0.3 | 3.3 | 47.7% | 35.7% | 77.2% | 57.8% |
| 2012-13 LAC | 22 | 76 | — | 20.4 | 8.5 | 3.0 | 3.1 | 1.4 | 0.7 | 1.8 | 44.5% | 39.7% | 79.1% | 51.3% |
| 2011-12 LAC | 22 | 40 | — | 11.5 | 3.3 | 1.6 | 1.6 | 0.8 | 0.3 | 1.2 | 38.9% | 20.0% | 63.6% | 45.4% |
| 2010-11 LAC | 20 | 81 | — | 22.7 | 6.7 | 2.8 | 3.6 | 1.1 | 0.3 | 2.4 | 42.4% | 27.6% | 74.4% | 49.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 MIL | 29 | 9 | — | 29.9 | 11.7 | 4.6 | 5.9 | 1.2 | 0.7 | 2.6 | 38.8% | 25.0% | 80.8% | 48.0% |
| 2018-19 MIL | 28 | 15 | — | 28.1 | 13.7 | 3.7 | 4.3 | 1.1 | 0.4 | 2.1 | 41.1% | 23.6% | 70.6% | 49.4% |
| 2017-18 MIL | 27 | 7 | — | 32.1 | 13.6 | 3.6 | 3.7 | 1.0 | 0.9 | 2.1 | 44.0% | 31.8% | 70.0% | 51.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率26実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 26 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー10ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 10 / 100
- トゥルーシューティング%29トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 29 / 100
所属履歴
- 2021-22LA Clippers2021-10-21 〜 2022-02-03
- 2020-21New Orleans Pelicans2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Milwaukee Bucks2019-10-24 〜 2020-09-08
- 2018-19Milwaukee Bucks2018-10-17 〜 2019-05-25
- 2017-18Phoenix Suns2017-10-18 〜 2017-10-21
- 2017-18Milwaukee Bucks2017-11-10 〜 2018-04-28
- 2016-17Phoenix Suns2016-10-26 〜 2017-03-12
- 2015-16Phoenix Suns2015-10-28 〜 2015-12-26
- 2014-15Phoenix Suns2014-10-29 〜 2015-04-14
- 2013-14Phoenix Suns2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13LA Clippers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12LA Clippers2012-01-30 〜 2012-04-25
- 2010-11LA Clippers2010-10-27 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。