- 状態
- 引退
PTS
平均得点
15.2
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
2.7
FG%
フィールドゴール成功率
43.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
18
出場試合
931
平均得点
15.2
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
2.7
通算FG%
43.0%
PO 出場試合
60
PO 平均得点
14.8
PO 平均リバウンド
2.7
PO 平均アシスト
2.0
PO 通算FG%
40.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHI | 36 | 6 | — | 12.3 | 5.5 | 0.3 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 57.1% | 57.1% | 50.0% | 75.4% |
| 2024-25 PHI | 35 | 39 | — | 19.7 | 6.8 | 1.2 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 42.6% | 40.9% | 75.0% | 59.1% |
| 2023-24 PHX | 34 | 68 | — | 27.8 | 11.0 | 1.8 | 2.0 | 1.0 | 0.4 | 1.1 | 44.3% | 37.8% | 79.7% | 58.0% |
| 2022-23 合計 | 33 | 69 | — | 28.5 | 12.4 | 1.9 | 2.7 | 0.6 | 0.4 | 1.5 | 44.6% | 37.1% | 82.1% | 58.7% |
| └ HOU | 33 | 47 | — | 30.2 | 13.1 | 2.1 | 2.9 | 0.6 | 0.4 | 1.8 | 43.9% | 34.7% | 81.5% | 57.2% |
| └ LAC | 33 | 22 | — | 24.8 | 11.0 | 1.7 | 2.1 | 0.6 | 0.4 | 1.0 | 46.3% | 42.3% | 84.2% | 62.9% |
| 2021-22 HOU | 32 | 57 | — | 29.3 | 13.4 | 2.0 | 2.7 | 0.5 | 0.3 | 1.9 | 47.5% | 41.2% | 77.8% | 61.4% |
| 2020-21 HOU | 31 | 27 | — | 29.3 | 17.8 | 2.1 | 2.6 | 0.5 | 0.5 | 1.9 | 43.3% | 32.9% | 82.5% | 57.7% |
| 2019-20 HOU | 30 | 36 | — | 28.2 | 14.4 | 2.0 | 1.5 | 0.6 | 0.4 | 1.2 | 36.9% | 31.7% | 76.6% | 51.0% |
| 2018-19 HOU | 29 | 68 | — | 31.7 | 16.2 | 2.2 | 1.9 | 0.6 | 0.4 | 1.3 | 40.9% | 36.0% | 78.3% | 54.9% |
| 2017-18 HOU | 28 | 69 | — | 31.2 | 18.0 | 2.5 | 2.2 | 0.6 | 0.4 | 1.9 | 42.8% | 35.9% | 80.9% | 57.8% |
| 2016-17 HOU | 27 | 75 | — | 31.0 | 16.2 | 2.7 | 2.5 | 0.6 | 0.5 | 1.6 | 40.6% | 37.2% | 84.0% | 55.7% |
| 2015-16 NOP | 26 | 45 | — | 32.9 | 15.2 | 2.2 | 2.7 | 1.0 | 0.3 | 1.6 | 41.8% | 38.4% | 88.8% | 56.5% |
| 2014-15 NOP | 25 | 61 | — | 33.1 | 13.4 | 2.6 | 3.8 | 0.8 | 0.2 | 2.0 | 41.1% | 44.8% | 80.5% | 54.4% |
| 2013-14 NOP | 24 | 64 | — | 32.1 | 15.4 | 2.6 | 3.3 | 1.2 | 0.2 | 2.1 | 43.6% | 39.1% | 78.5% | 54.0% |
| 2012-13 NOP | 23 | 42 | — | 30.1 | 17.0 | 1.8 | 3.3 | 1.1 | 0.2 | 2.8 | 40.2% | 32.4% | 84.2% | 52.3% |
| 2011-12 NOP | 23 | 9 | — | 34.5 | 20.6 | 2.8 | 3.4 | 1.4 | 0.4 | 2.7 | 45.0% | 25.0% | 75.4% | 54.9% |
| 2010-11 LAC | 21 | 56 | — | 37.7 | 22.3 | 2.9 | 4.4 | 1.3 | 0.3 | 2.7 | 45.0% | 36.4% | 82.5% | 56.6% |
| 2009-10 LAC | 20 | 62 | — | 35.9 | 16.9 | 2.6 | 3.0 | 1.1 | 0.2 | 2.3 | 44.9% | 37.1% | 74.2% | 57.1% |
| 2008-09 LAC | 19 | 78 | — | 34.3 | 16.1 | 2.6 | 2.8 | 1.0 | 0.4 | 2.1 | 45.6% | 38.9% | 85.4% | 59.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 PHX | 34 | 4 | — | 29.3 | 8.0 | 1.8 | 1.3 | 1.3 | 0.5 | 1.0 | 32.1% | 41.2% | 87.5% | 50.8% |
| 2022-23 LAC | 33 | 5 | — | 29.8 | 10.2 | 1.4 | 2.6 | 0.6 | 0.4 | 0.8 | 40.9% | 34.5% | 83.3% | 54.7% |
| 2019-20 HOU | 30 | 12 | — | 34.1 | 17.3 | 2.7 | 3.0 | 0.8 | 0.6 | 2.0 | 40.9% | 32.2% | 87.5% | 53.7% |
| 2018-19 HOU | 29 | 11 | — | 37.3 | 17.8 | 2.5 | 1.3 | 0.6 | 1.0 | 2.5 | 44.7% | 40.0% | 85.7% | 60.4% |
| 2017-18 HOU | 28 | 17 | — | 32.3 | 15.4 | 2.6 | 1.6 | 0.6 | 0.5 | 1.4 | 38.0% | 33.1% | 83.6% | 52.9% |
| 2016-17 HOU | 27 | 11 | — | 32.6 | 12.9 | 3.9 | 2.0 | 0.7 | 0.5 | 1.3 | 42.1% | 38.6% | 72.2% | 55.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率99実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 99 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー76ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 76 / 100
- トゥルーシューティング%98トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 98 / 100
所属履歴
- 2025-26Philadelphia 76ers2025-10-27 〜 2025-12-23
- 2024-25Philadelphia 76ers2024-10-23 〜 2025-02-09
- 2023-24Phoenix Suns2023-10-24 〜 2024-04-28
- 2022-23Houston Rockets2022-10-19 〜 2023-02-08
- 2022-23LA Clippers2023-02-14 〜 2023-04-25
- 2021-22Houston Rockets2021-10-20 〜 2022-03-25
- 2020-21Houston Rockets2020-12-31 〜 2021-03-11
- 2019-20Houston Rockets2019-10-24 〜 2020-09-12
- 2018-19Houston Rockets2018-10-17 〜 2019-05-10
- 2017-18Houston Rockets2017-10-17 〜 2018-05-28
- 2016-17Houston Rockets2016-10-26 〜 2017-05-11
- 2015-16New Orleans Pelicans2015-10-27 〜 2016-03-05
- 2014-15New Orleans Pelicans2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14New Orleans Pelicans2013-10-30 〜 2014-03-21
- 2012-13New Orleans Pelicans2012-12-29 〜 2013-04-17
- 2011-12New Orleans Pelicans2011-12-26 〜 2012-04-22
- 2010-11LA Clippers2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10LA Clippers2009-10-27 〜 2010-04-08
- 2008-09LA Clippers2008-10-29 〜 2009-04-15
受賞歴
- 2016-17最優秀シックスマン