- 状態
- 引退
PTS
平均得点
1.9
REB
平均リバウンド
3.7
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
53.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
83
平均得点
1.9
平均リバウンド
3.7
平均アシスト
1.0
通算FG%
53.7%
PO 出場試合
8
PO 平均得点
0.3
PO 平均リバウンド
1.8
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 合計 | 26 | 5 | — | 8.5 | 1.4 | 4.0 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 1.0 | 42.9% | 100.0% | 算出不可 | 50.0% |
| └ TOR | 26 | 4 | — | 9.3 | 1.8 | 4.3 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 1.3 | 42.9% | 100.0% | 算出不可 | 50.0% |
| └ PHX | 26 | 1 | — | 5.0 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2017-18 DET | 25 | 67 | — | 12.0 | 2.1 | 4.1 | 1.2 | 0.5 | 0.8 | 0.6 | 54.1% | 算出不可 | 37.9% | 53.1% |
| 2015-16 SAC | 23 | 8 | — | 6.0 | 1.0 | 1.4 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 0.4 | 50.0% | 算出不可 | 50.0% | 51.5% |
| 2014-15 SAC | 22 | 3 | — | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 TOR | 26 | 8 | — | 3.5 | 0.3 | 1.8 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率40実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 40 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー42ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 42 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 23 / 100
所属履歴
- 2018-19Phoenix Suns2018-12-31 〜 2018-12-31
- 2018-19Toronto Raptors2019-03-14 〜 2019-05-21
- 2017-18Detroit Pistons2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2015-16Sacramento Kings2015-10-30 〜 2016-04-13
- 2014-15Sacramento Kings2014-11-26 〜 2014-12-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。