- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.6
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
41.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
658
平均得点
8.6
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
1.4
通算FG%
41.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2006-07 合計 | 34 | 21 | — | 5.7 | 2.6 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 40.4% | 42.1% | 57.1% | 50.8% |
| └ CHA | 34 | 5 | — | 6.6 | 2.4 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 30.8% | 0.0% | 57.1% | 37.3% |
| └ SAS | 34 | 16 | — | 5.4 | 2.6 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 44.1% | 47.1% | 57.1% | 56.6% |
| 2005-06 TOR | 33 | 28 | — | 12.6 | 3.3 | 1.8 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 38.7% | 27.8% | 73.7% | 49.6% |
| 2004-05 合計 | 32 | 55 | — | 24.0 | 7.7 | 3.1 | 1.7 | 0.7 | 0.1 | 1.1 | 43.0% | 38.4% | 69.6% | 52.9% |
| └ TOR | 32 | 34 | — | 17.2 | 4.7 | 2.3 | 1.5 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 37.9% | 33.3% | 71.7% | 47.2% |
| └ BKN | 32 | 21 | — | 35.2 | 12.6 | 4.5 | 2.0 | 0.8 | 0.1 | 1.6 | 47.0% | 42.5% | 68.5% | 57.0% |
| 2003-04 合計 | 31 | 71 | — | 26.5 | 10.0 | 4.0 | 1.7 | 1.0 | 0.1 | 1.2 | 38.6% | 27.6% | 76.0% | 49.3% |
| └ CLE | 31 | 50 | — | 27.4 | 9.4 | 3.8 | 1.9 | 1.0 | 0.2 | 1.1 | 36.6% | 25.3% | 78.7% | 47.1% |
| └ BOS | 31 | 21 | — | 24.3 | 11.6 | 4.5 | 1.2 | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 43.5% | 34.4% | 71.6% | 54.0% |
| 2002-03 BOS | 30 | 82 | — | 28.7 | 9.1 | 4.7 | 1.7 | 1.0 | 0.2 | 1.2 | 44.2% | 33.6% | 75.0% | 53.8% |
| 2001-02 BOS | 29 | 74 | — | 23.7 | 6.4 | 3.0 | 1.5 | 1.0 | 0.1 | 1.3 | 37.4% | 27.9% | 73.1% | 49.0% |
| 2000-01 BOS | 28 | 81 | — | 21.5 | 6.6 | 2.6 | 1.4 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 36.2% | 33.1% | 71.4% | 48.7% |
| 1999-00 BOS | 27 | 68 | — | 20.3 | 7.2 | 2.3 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 42.7% | 34.7% | 79.3% | 53.1% |
| 1998-99 DEN | 26 | 38 | — | 20.4 | 7.3 | 2.1 | 1.0 | 0.7 | 0.2 | 1.3 | 36.5% | 23.1% | 79.9% | 49.4% |
| 1997-98 DEN | 25 | 4 | — | 36.3 | 19.8 | 5.3 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 2.3 | 39.3% | 算出不可 | 68.9% | 48.9% |
| 1996-97 BOS | 24 | 72 | — | 33.8 | 15.0 | 4.6 | 1.8 | 1.0 | 0.2 | 1.9 | 45.6% | 25.0% | 75.2% | 53.3% |
| 1995-96 BOS | 23 | 64 | — | 23.0 | 10.7 | 3.4 | 1.1 | 0.9 | 0.2 | 1.4 | 44.1% | 30.0% | 67.1% | 50.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2006-07 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率56実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 56 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー93ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 93 / 100
- トゥルーシューティング%38トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 38 / 100
所属履歴
- 2006-07San Antonio Spurs2006-11-20 〜 2007-02-07
- 2006-07Charlotte Hornets2007-02-24 〜 2007-03-05
- 2005-06Toronto Raptors2005-11-07 〜 2006-04-05
- 2004-05Brooklyn Nets2004-11-03 〜 2004-12-14
- 2004-05Toronto Raptors2004-12-20 〜 2005-04-12
- 2003-04Boston Celtics2003-10-29 〜 2003-12-13
- 2003-04Cleveland Cavaliers2003-12-17 〜 2004-03-30
- 2002-03Boston Celtics2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Boston Celtics2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Boston Celtics2000-11-01 〜 2001-04-18
- 1999-00Boston Celtics1999-11-03 〜 2000-04-19
- 1998-99Denver Nuggets1999-02-05 〜 1999-05-03
- 1997-98Denver Nuggets1997-10-31 〜 1997-11-07
- 1996-97Boston Celtics1996-11-01 〜 1997-04-12
- 1995-96Boston Celtics1995-11-03 〜 1996-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。