- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.4
REB
平均リバウンド
7.1
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
49.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
986
平均得点
7.4
平均リバウンド
7.1
平均アシスト
0.8
通算FG%
49.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 ATL | 36 | 14 | — | 5.9 | 0.1 | 1.8 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 0.2 | 12.5% | 算出不可 | 算出不可 | 12.5% |
| 2010-11 MIA | 35 | 51 | — | 16.0 | 2.5 | 3.5 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 0.6 | 58.4% | 0.0% | 54.5% | 59.1% |
| 2009-10 DAL | 34 | 55 | — | 23.3 | 6.0 | 7.3 | 0.6 | 0.3 | 1.4 | 1.1 | 62.4% | 33.3% | 60.4% | 63.7% |
| 2008-09 DAL | 33 | 80 | — | 22.9 | 5.7 | 7.1 | 1.0 | 0.3 | 1.2 | 0.9 | 65.0% | 算出不可 | 63.8% | 66.4% |
| 2007-08 DAL | 32 | 72 | — | 24.4 | 6.1 | 7.5 | 0.9 | 0.3 | 1.5 | 1.1 | 64.3% | 算出不可 | 57.5% | 64.5% |
| 2006-07 DAL | 31 | 76 | — | 24.9 | 7.1 | 7.4 | 0.6 | 0.3 | 1.1 | 1.4 | 62.6% | 算出不可 | 62.3% | 64.2% |
| 2005-06 DAL | 30 | 82 | — | 23.5 | 5.7 | 7.8 | 0.6 | 0.3 | 1.3 | 1.4 | 49.3% | 算出不可 | 59.1% | 53.1% |
| 2004-05 DAL | 29 | 59 | — | 27.2 | 9.2 | 8.5 | 0.9 | 0.3 | 1.4 | 1.7 | 55.0% | 0.0% | 60.5% | 58.0% |
| 2003-04 GSW | 28 | 74 | — | 32.5 | 12.3 | 12.0 | 0.8 | 0.4 | 1.9 | 1.8 | 53.5% | 0.0% | 65.4% | 57.3% |
| 2002-03 GSW | 27 | 82 | — | 24.1 | 8.2 | 6.6 | 0.7 | 0.3 | 1.9 | 1.4 | 49.6% | 0.0% | 69.8% | 54.3% |
| 2001-02 GSW | 26 | 73 | — | 23.8 | 7.6 | 5.3 | 1.2 | 0.2 | 2.3 | 2.1 | 43.5% | 算出不可 | 64.5% | 48.4% |
| 2000-01 GSW | 25 | 43 | — | 24.1 | 7.4 | 5.8 | 1.4 | 0.4 | 1.3 | 1.9 | 40.1% | 0.0% | 53.2% | 43.2% |
| 1999-00 GSW | 24 | 21 | — | 23.5 | 8.0 | 6.4 | 0.9 | 0.4 | 0.7 | 1.4 | 40.5% | 算出不可 | 52.9% | 42.7% |
| 1998-99 GSW | 23 | 50 | — | 28.4 | 8.8 | 7.6 | 1.1 | 0.5 | 1.2 | 1.8 | 38.9% | 算出不可 | 58.8% | 43.9% |
| 1997-98 GSW | 22 | 82 | — | 32.4 | 11.8 | 8.7 | 1.1 | 0.5 | 1.7 | 2.1 | 44.5% | 0.0% | 66.9% | 50.2% |
| 1996-97 IND | 21 | 72 | — | 14.6 | 5.1 | 4.1 | 0.6 | 0.3 | 1.0 | 1.2 | 39.0% | 100.0% | 63.7% | 45.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率1実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 1 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー95ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 95 / 100
- トゥルーシューティング%1トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 1 / 100
所属履歴
- 2011-12Atlanta Hawks2012-02-10 〜 2012-04-26
- 2010-11Miami Heat2010-11-27 〜 2011-04-06
- 2009-10Dallas Mavericks2009-10-27 〜 2010-04-14
- 2008-09Dallas Mavericks2008-10-30 〜 2009-04-15
- 2007-08Dallas Mavericks2007-11-13 〜 2008-04-16
- 2006-07Dallas Mavericks2006-11-02 〜 2007-04-18
- 2005-06Dallas Mavericks2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05Dallas Mavericks2004-11-02 〜 2005-04-20
- 2003-04Golden State Warriors2003-10-29 〜 2004-03-31
- 2002-03Golden State Warriors2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Golden State Warriors2001-10-31 〜 2002-04-17
- 2000-01Golden State Warriors2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Golden State Warriors2000-01-05 〜 2000-03-15
- 1998-99Golden State Warriors1999-02-06 〜 1999-05-05
- 1997-98Golden State Warriors1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97Indiana Pacers1996-11-06 〜 1997-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。