- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.1
REB
平均リバウンド
5.6
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
44.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
825
平均得点
10.1
平均リバウンド
5.6
平均アシスト
1.1
通算FG%
44.3%
PO 出場試合
35
PO 平均得点
6.6
PO 平均リバウンド
5.2
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
41.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 UTA | 33 | 17 | — | 8.5 | 3.8 | 1.7 | 0.2 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 38.9% | 43.9% | 100.0% | 57.8% |
| 2019-20 MIL | 32 | 63 | — | 15.6 | 6.6 | 4.8 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 46.6% | 36.5% | 82.8% | 58.9% |
| 2018-19 MIL | 31 | 67 | — | 18.4 | 6.8 | 4.5 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 43.8% | 36.3% | 82.4% | 54.8% |
| 2017-18 合計 | 30 | 69 | — | 25.1 | 10.9 | 5.9 | 1.3 | 0.9 | 0.4 | 1.0 | 45.2% | 36.0% | 77.8% | 55.8% |
| └ PHI | 30 | 23 | — | 24.1 | 10.8 | 6.7 | 1.7 | 0.7 | 0.4 | 1.3 | 43.9% | 36.1% | 73.3% | 53.7% |
| └ ATL | 30 | 46 | — | 25.6 | 10.9 | 5.5 | 1.1 | 1.0 | 0.4 | 0.9 | 45.9% | 35.9% | 80.0% | 56.9% |
| 2016-17 合計 | 29 | 82 | — | 26.1 | 13.1 | 5.9 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 1.4 | 43.1% | 35.3% | 77.8% | 54.6% |
| └ PHI | 29 | 53 | — | 27.3 | 14.8 | 5.9 | 1.8 | 0.6 | 0.3 | 1.5 | 44.0% | 35.9% | 76.8% | 55.3% |
| └ ATL | 29 | 26 | — | 24.4 | 10.4 | 5.8 | 1.7 | 0.8 | 0.3 | 1.3 | 41.2% | 34.8% | 80.0% | 53.0% |
| └ OKC | 29 | 3 | — | 20.7 | 5.0 | 5.3 | 0.3 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | 37.5% | 25.0% | 算出不可 | 46.9% |
| 2015-16 合計 | 28 | 74 | — | 25.4 | 10.4 | 5.4 | 0.9 | 0.7 | 0.4 | 1.0 | 42.4% | 37.1% | 72.1% | 52.6% |
| └ DET | 28 | 52 | — | 27.6 | 11.3 | 5.4 | 1.1 | 0.7 | 0.5 | 1.1 | 42.5% | 36.3% | 72.5% | 53.0% |
| └ ORL | 28 | 22 | — | 20.3 | 8.1 | 5.5 | 0.5 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 41.8% | 40.9% | 71.1% | 51.5% |
| 2014-15 MIL | 27 | 58 | — | 22.7 | 11.5 | 4.8 | 1.0 | 0.6 | 0.3 | 0.8 | 47.2% | 38.9% | 64.5% | 55.4% |
| 2013-14 MIL | 26 | 55 | — | 26.9 | 11.2 | 6.2 | 1.3 | 0.8 | 0.1 | 1.1 | 40.9% | 28.2% | 82.3% | 48.6% |
| 2012-13 MIL | 25 | 73 | — | 27.6 | 13.2 | 7.1 | 1.6 | 0.9 | 0.5 | 1.0 | 46.2% | 44.4% | 79.6% | 55.2% |
| 2011-12 MIL | 24 | 60 | — | 27.6 | 13.0 | 8.8 | 1.2 | 0.7 | 0.7 | 1.3 | 49.2% | 45.5% | 78.1% | 57.7% |
| 2010-11 MIL | 23 | 60 | — | 25.1 | 9.5 | 6.1 | 0.9 | 0.8 | 0.4 | 1.1 | 43.6% | 29.8% | 89.4% | 51.6% |
| 2009-10 MIL | 22 | 81 | — | 23.4 | 10.4 | 6.4 | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 44.3% | 33.6% | 71.5% | 52.6% |
| 2006-07 MIL | 19 | 66 | — | 14.5 | 6.1 | 2.9 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 38.3% | 36.5% | 78.7% | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 UTA | 33 | 1 | — | 3.0 | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 69.4% |
| 2019-20 MIL | 32 | 3 | — | 8.0 | 3.0 | 1.3 | 0.0 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 33.3% | 20.0% | 100.0% | 45.5% |
| 2018-19 MIL | 31 | 15 | — | 18.1 | 6.8 | 4.7 | 1.4 | 0.7 | 0.4 | 0.5 | 43.2% | 30.0% | 80.0% | 55.4% |
| 2017-18 PHI | 30 | 10 | — | 23.3 | 9.3 | 7.6 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 1.0 | 42.9% | 29.0% | 57.1% | 49.9% |
| 2016-17 ATL | 29 | 6 | — | 15.1 | 4.0 | 5.2 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.8 | 34.8% | 20.0% | 77.8% | 44.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率68実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 68 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%65トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 65 / 100
所属履歴
- 2020-21Utah Jazz2021-03-22 〜 2021-06-12
- 2019-20Milwaukee Bucks2019-10-24 〜 2020-08-29
- 2018-19Milwaukee Bucks2018-10-17 〜 2019-05-25
- 2017-18Atlanta Hawks2017-10-18 〜 2018-02-13
- 2017-18Philadelphia 76ers2018-03-01 〜 2018-05-09
- 2016-17Oklahoma City Thunder2016-10-26 〜 2016-10-30
- 2016-17Philadelphia 76ers2016-11-02 〜 2017-02-15
- 2016-17Atlanta Hawks2017-02-24 〜 2017-04-28
- 2015-16Detroit Pistons2015-10-27 〜 2016-02-08
- 2015-16Orlando Magic2016-02-19 〜 2016-04-13
- 2014-15Milwaukee Bucks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Milwaukee Bucks2013-10-30 〜 2014-03-23
- 2012-13Milwaukee Bucks2012-11-02 〜 2013-04-15
- 2011-12Milwaukee Bucks2011-12-26 〜 2012-04-23
- 2010-11Milwaukee Bucks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Milwaukee Bucks2009-10-30 〜 2010-04-14
- 2006-07Milwaukee Bucks2006-11-01 〜 2007-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。