- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.7
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
46.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
86
平均得点
5.7
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
0.8
通算FG%
46.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 WAS | 26 | 42 | — | 9.4 | 4.9 | 2.0 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 48.5% | 28.3% | 65.3% | 54.9% |
| 2022-23 合計 | 25 | 40 | — | 16.2 | 7.0 | 2.8 | 0.7 | 0.7 | 0.1 | 0.8 | 44.3% | 28.1% | 68.0% | 53.3% |
| └ OKC | 25 | 23 | — | 12.0 | 4.9 | 2.3 | 0.5 | 0.6 | 0.0 | 0.7 | 46.8% | 25.8% | 60.7% | 53.1% |
| └ DET | 25 | 17 | — | 21.9 | 9.7 | 3.5 | 1.0 | 0.8 | 0.2 | 1.1 | 42.5% | 29.3% | 72.3% | 53.3% |
| 2021-22 DAL | 24 | 4 | — | 4.5 | 1.8 | 1.8 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 40.0% | 50.0% | 50.0% | 51.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率43実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 43 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%41トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 41 / 100
所属履歴
- 2023-24Washington Wizards2023-10-25 〜 2024-04-14
- 2022-23Oklahoma City Thunder2022-10-19 〜 2023-02-15
- 2022-23Detroit Pistons2023-02-01 〜 2023-04-05
- 2021-22Dallas Mavericks2021-10-29 〜 2021-12-03
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。