- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.6
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
2.5
FG%
フィールドゴール成功率
44.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
704
平均得点
13.6
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
2.5
通算FG%
44.1%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
13.5
PO 平均リバウンド
3.6
PO 平均アシスト
2.0
PO 通算FG%
37.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 30 | 32 | — | 18.1 | 6.9 | 1.8 | 1.5 | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 35.7% | 25.4% | 80.6% | 46.4% |
| └ DET | 30 | 29 | — | 18.7 | 7.2 | 1.9 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 0.7 | 37.3% | 27.0% | 79.4% | 48.2% |
| └ NYK | 30 | 3 | — | 13.0 | 4.0 | 1.3 | 1.0 | 1.3 | 0.0 | 0.3 | 20.0% | 13.3% | 100.0% | 28.7% |
| 2022-23 NYK | 29 | 27 | — | 17.0 | 6.1 | 1.8 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 33.7% | 30.7% | 85.7% | 47.1% |
| 2021-22 NYK | 28 | 80 | — | 29.5 | 14.1 | 2.6 | 2.1 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | 41.7% | 38.9% | 70.8% | 55.4% |
| 2020-21 合計 | 28 | 42 | — | 30.0 | 17.1 | 3.0 | 3.4 | 1.1 | 0.5 | 1.7 | 45.7% | 41.3% | 78.8% | 59.8% |
| └ ORL | 28 | 26 | — | 30.2 | 19.7 | 2.9 | 3.7 | 1.0 | 0.3 | 2.1 | 46.1% | 38.8% | 79.7% | 60.4% |
| └ BOS | 28 | 16 | — | 29.6 | 13.0 | 3.3 | 3.1 | 1.3 | 0.6 | 1.2 | 44.8% | 46.3% | 71.4% | 58.4% |
| 2019-20 ORL | 26 | 66 | — | 31.5 | 18.5 | 2.6 | 3.2 | 1.1 | 0.2 | 1.9 | 46.7% | 39.9% | 81.8% | 59.5% |
| 2018-19 ORL | 25 | 81 | — | 31.5 | 15.1 | 3.2 | 3.6 | 0.9 | 0.1 | 1.9 | 43.8% | 34.0% | 80.6% | 53.6% |
| 2017-18 ORL | 24 | 57 | — | 32.2 | 17.8 | 3.2 | 2.9 | 0.8 | 0.3 | 1.7 | 45.9% | 37.9% | 86.7% | 57.7% |
| 2016-17 ORL | 23 | 68 | — | 32.8 | 17.2 | 3.1 | 3.0 | 1.0 | 0.1 | 2.1 | 43.9% | 35.6% | 80.5% | 55.5% |
| 2015-16 ORL | 22 | 79 | — | 32.5 | 15.4 | 2.8 | 2.7 | 1.2 | 0.0 | 1.7 | 46.2% | 40.0% | 83.6% | 58.7% |
| 2014-15 ORL | 21 | 58 | — | 28.6 | 12.0 | 2.6 | 2.1 | 0.7 | 0.0 | 1.4 | 44.0% | 37.8% | 72.8% | 54.6% |
| 2013-14 DEN | 21 | 76 | — | 19.7 | 8.4 | 2.7 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 1.3 | 41.9% | 37.6% | 75.6% | 53.3% |
| 2012-13 DEN | 20 | 38 | — | 11.3 | 5.3 | 0.9 | 1.2 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 49.3% | 40.7% | 76.9% | 59.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 BOS | 28 | 5 | — | 33.4 | 15.4 | 3.6 | 1.4 | 1.2 | 0.0 | 1.0 | 42.9% | 43.3% | 83.3% | 56.4% |
| 2019-20 ORL | 26 | 5 | — | 34.4 | 12.8 | 4.0 | 2.6 | 1.2 | 0.6 | 1.8 | 35.1% | 34.3% | 70.6% | 49.6% |
| 2018-19 ORL | 25 | 5 | — | 35.2 | 12.4 | 3.2 | 2.0 | 1.4 | 0.0 | 2.4 | 34.8% | 23.5% | 75.0% | 42.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率12実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 12 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー56ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 56 / 100
- トゥルーシューティング%12トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 12 / 100
所属履歴
- 2023-24New York Knicks2023-11-17 〜 2024-01-18
- 2023-24Detroit Pistons2024-02-13 〜 2024-04-14
- 2022-23New York Knicks2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22New York Knicks2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Orlando Magic2020-12-23 〜 2021-03-24
- 2020-21Boston Celtics2021-01-12 〜 2021-06-01
- 2019-20Orlando Magic2019-10-23 〜 2020-08-29
- 2018-19Orlando Magic2018-10-17 〜 2019-04-23
- 2017-18Orlando Magic2017-10-18 〜 2018-03-07
- 2016-17Orlando Magic2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Orlando Magic2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Orlando Magic2014-10-28 〜 2015-04-10
- 2013-14Denver Nuggets2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Denver Nuggets2012-10-31 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。