- 状態
- 現役
PTS
平均得点
16.8
REB
平均リバウンド
8.9
AST
平均アシスト
3.1
FG%
フィールドゴール成功率
54.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
341
平均得点
16.8
平均リバウンド
8.9
平均アシスト
3.1
通算FG%
54.8%
PO 出場試合
43
PO 平均得点
15.9
PO 平均リバウンド
8.6
PO 平均アシスト
2.8
PO 通算FG%
54.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CLE | 25 | 7 | — | 32.8 | 19.1 | 8.0 | 3.6 | 0.6 | 1.1 | 1.3 | 57.6% | 53.3% | 64.5% | 67.9% |
| 2025-26 CLE | 24 | 65 | — | 31.9 | 18.2 | 9.0 | 3.6 | 0.7 | 1.7 | 1.9 | 54.6% | 29.7% | 60.6% | 59.6% |
| 2024-25 CLE | 23 | 71 | — | 30.6 | 18.5 | 9.3 | 3.2 | 0.9 | 1.6 | 2.0 | 55.7% | 37.0% | 72.5% | 63.3% |
| 2023-24 CLE | 22 | 50 | — | 30.6 | 15.7 | 9.4 | 3.2 | 0.9 | 1.4 | 1.8 | 58.0% | 37.3% | 71.9% | 62.6% |
| 2022-23 CLE | 21 | 79 | — | 34.4 | 16.2 | 9.0 | 2.8 | 0.8 | 1.5 | 1.8 | 55.4% | 21.6% | 67.4% | 59.1% |
| 2021-22 CLE | 20 | 69 | — | 33.7 | 15.0 | 8.3 | 2.5 | 0.8 | 1.7 | 1.9 | 50.8% | 25.0% | 66.3% | 54.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 CLE | 24 | 18 | — | 35.5 | 17.0 | 8.1 | 3.9 | 0.9 | 1.8 | 2.3 | 53.5% | 33.8% | 62.1% | 60.9% |
| 2024-25 CLE | 23 | 8 | — | 32.1 | 17.1 | 8.1 | 1.6 | 1.1 | 1.0 | 1.4 | 58.6% | 45.2% | 84.0% | 69.9% |
| 2023-24 CLE | 22 | 12 | — | 35.0 | 16.0 | 9.3 | 2.3 | 0.8 | 2.2 | 1.8 | 55.5% | 27.8% | 69.4% | 59.3% |
| 2022-23 CLE | 21 | 5 | — | 37.6 | 9.8 | 10.0 | 2.0 | 0.6 | 1.2 | 2.4 | 45.8% | 0.0% | 62.5% | 47.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト76アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 76 / 100
- ブロック92ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 92 / 100
- 実効フィールドゴール成功率86実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 86 / 100
- フィールドゴール成功率91フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 91 / 100
- 3ポイント成功率953ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 95 / 100
- フリースロー成功率7フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 7 / 100
- 平均出場時間87平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 87 / 100
- 得点86得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 86 / 100
- リバウンド93リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 93 / 100
- スティール35スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- ターンオーバー35ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 35 / 100
- トゥルーシューティング%84トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 84 / 100
所属履歴
- 2026-27Cleveland Cavaliers2026-10-22 〜 2026-11-02
- 2025-26Cleveland Cavaliers2025-10-22 〜 2026-05-25
- 2024-25Cleveland Cavaliers2024-10-23 〜 2025-05-13
- 2023-24Cleveland Cavaliers2023-10-25 〜 2024-05-15
- 2022-23Cleveland Cavaliers2022-10-19 〜 2023-04-26
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-10-20 〜 2022-04-10
受賞歴
- 2024-25最優秀守備選手