- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.7
REB
平均リバウンド
4.6
AST
平均アシスト
3.5
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
705
平均得点
9.7
平均リバウンド
4.6
平均アシスト
3.5
通算FG%
43.4%
PO 出場試合
29
PO 平均得点
6.6
PO 平均リバウンド
4.9
PO 平均アシスト
3.0
PO 通算FG%
35.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 ATL | 30 | 19 | — | 13.3 | 3.3 | 2.0 | 2.0 | 0.5 | 0.4 | 1.4 | 37.3% | 0.0% | 85.7% | 42.4% |
| 2018-19 POR | 29 | 73 | — | 22.0 | 6.8 | 4.5 | 3.9 | 0.5 | 0.2 | 1.6 | 46.0% | 21.2% | 70.8% | 50.4% |
| 2017-18 POR | 28 | 79 | — | 25.7 | 8.2 | 3.1 | 2.2 | 0.6 | 0.4 | 1.3 | 44.7% | 31.8% | 85.0% | 52.0% |
| 2016-17 POR | 27 | 65 | — | 25.5 | 9.0 | 3.8 | 3.2 | 0.8 | 0.4 | 1.5 | 42.6% | 26.3% | 82.5% | 49.1% |
| 2015-16 BOS | 27 | 81 | — | 28.0 | 10.5 | 4.9 | 4.4 | 1.0 | 0.3 | 2.1 | 45.6% | 24.1% | 82.7% | 51.3% |
| 2014-15 BOS | 26 | 82 | — | 27.5 | 9.5 | 5.1 | 5.5 | 1.0 | 0.2 | 2.4 | 42.9% | 27.7% | 75.2% | 48.2% |
| 2013-14 合計 | 25 | 81 | — | 30.3 | 14.0 | 5.0 | 3.2 | 0.8 | 0.1 | 2.3 | 42.5% | 32.1% | 81.3% | 49.8% |
| └ IND | 25 | 27 | — | 21.1 | 7.1 | 3.2 | 2.4 | 0.4 | 0.1 | 1.3 | 41.1% | 50.0% | 70.6% | 46.8% |
| └ PHI | 25 | 54 | — | 34.9 | 17.4 | 6.0 | 3.7 | 1.0 | 0.1 | 2.9 | 42.8% | 28.8% | 82.9% | 50.4% |
| 2012-13 PHI | 24 | 82 | — | 35.3 | 13.3 | 6.3 | 4.3 | 0.9 | 0.2 | 2.3 | 41.9% | 36.5% | 74.0% | 47.8% |
| 2011-12 PHI | 23 | 65 | — | 26.3 | 9.4 | 5.8 | 2.8 | 0.6 | 0.3 | 1.6 | 44.6% | 22.4% | 67.6% | 47.8% |
| 2010-11 PHI | 21 | 78 | — | 23.1 | 7.2 | 3.9 | 2.0 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 42.5% | 31.8% | 80.8% | 48.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 POR | 29 | 16 | — | 15.2 | 2.7 | 4.5 | 2.2 | 0.2 | 0.2 | 0.8 | 32.6% | 100.0% | 80.0% | 40.9% |
| 2017-18 POR | 28 | 3 | — | 28.9 | 9.3 | 4.0 | 3.3 | 1.0 | 0.3 | 2.0 | 36.4% | 28.6% | 100.0% | 41.3% |
| 2016-17 POR | 27 | 4 | — | 31.0 | 10.3 | 5.8 | 3.8 | 1.8 | 0.5 | 1.8 | 36.4% | 33.3% | 75.0% | 51.2% |
| 2015-16 BOS | 27 | 6 | — | 35.7 | 13.2 | 5.7 | 4.5 | 1.3 | 1.0 | 2.8 | 36.5% | 21.4% | 77.8% | 42.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー29ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 29 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2019-20Atlanta Hawks2019-10-24 〜 2020-02-03
- 2018-19Portland Trail Blazers2018-10-18 〜 2019-05-20
- 2017-18Portland Trail Blazers2017-10-18 〜 2018-04-21
- 2016-17Portland Trail Blazers2016-10-25 〜 2017-04-24
- 2015-16Boston Celtics2015-10-28 〜 2016-04-28
- 2014-15Boston Celtics2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Philadelphia 76ers2013-10-30 〜 2014-02-18
- 2013-14Indiana Pacers2014-02-25 〜 2014-04-16
- 2012-13Philadelphia 76ers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Philadelphia 76ers2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Philadelphia 76ers2010-10-27 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。