- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.7
REB
平均リバウンド
3.5
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
47.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
471
平均得点
3.7
平均リバウンド
3.5
平均アシスト
0.6
通算FG%
47.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 PHI | 35 | 5 | — | 3.2 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 33.3% | 算出不可 | 算出不可 | 33.3% |
| 2010-11 UTA | 34 | 61 | — | 10.0 | 2.2 | 1.9 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 47.8% | 算出不可 | 83.9% | 52.9% |
| 2009-10 合計 | 33 | 12 | — | 5.3 | 1.0 | 1.2 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 33.3% | 算出不可 | 40.0% | 34.9% |
| └ MIL | 33 | 11 | — | 5.5 | 0.9 | 1.2 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 30.8% | 算出不可 | 100.0% | 36.0% |
| └ PHI | 33 | 1 | — | 4.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 0.0% | 30.1% |
| 2008-09 MIL | 32 | 59 | — | 16.5 | 3.4 | 3.9 | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 0.8 | 49.1% | 25.0% | 84.6% | 53.7% |
| 2007-08 合計 | 31 | 63 | — | 13.0 | 3.3 | 3.2 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.7 | 39.0% | 0.0% | 70.3% | 41.6% |
| └ SAS | 31 | 41 | — | 13.1 | 3.5 | 3.3 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.7 | 41.9% | 算出不可 | 83.3% | 45.4% |
| └ OKC | 31 | 22 | — | 12.8 | 3.0 | 3.0 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 34.1% | 0.0% | 46.2% | 35.2% |
| 2006-07 SAS | 30 | 70 | — | 18.9 | 5.0 | 4.8 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | 1.2 | 51.1% | 0.0% | 77.5% | 55.2% |
| 2005-06 DEN | 29 | 72 | — | 21.9 | 4.9 | 4.7 | 0.7 | 0.8 | 0.6 | 0.9 | 53.2% | 20.0% | 66.2% | 55.6% |
| 2004-05 DEN | 28 | 67 | — | 14.0 | 3.7 | 3.0 | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 46.8% | 33.3% | 57.0% | 49.4% |
| 2003-04 DEN | 27 | 62 | — | 14.2 | 3.5 | 3.3 | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 0.6 | 47.2% | 0.0% | 66.7% | 49.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー95ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 95 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 3 / 100
所属履歴
- 2011-12Philadelphia 76ers2012-01-27 〜 2012-02-28
- 2010-11Utah Jazz2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Milwaukee Bucks2009-11-20 〜 2010-01-20
- 2009-10Philadelphia 76ers2010-04-09 〜 2010-04-09
- 2008-09Milwaukee Bucks2008-11-05 〜 2009-04-15
- 2007-08San Antonio Spurs2007-10-30 〜 2008-02-19
- 2007-08Oklahoma City Thunder2008-02-22 〜 2008-04-16
- 2006-07San Antonio Spurs2006-11-02 〜 2007-04-18
- 2005-06Denver Nuggets2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05Denver Nuggets2004-11-02 〜 2005-04-19
- 2003-04Denver Nuggets2003-10-29 〜 2004-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。