- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.9
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
42.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
549
平均得点
7.9
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
1.4
通算FG%
42.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 HOU | 33 | 14 | — | 14.3 | 3.2 | 1.2 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 0.7 | 27.0% | 22.2% | 25.0% | 34.7% |
| 2013-14 HOU | 32 | 55 | — | 19.7 | 5.7 | 2.2 | 1.1 | 0.5 | 0.6 | 0.5 | 40.1% | 35.8% | 52.6% | 52.1% |
| 2012-13 合計 | 31 | 58 | — | 17.7 | 5.5 | 1.6 | 1.1 | 0.8 | 0.7 | 0.6 | 39.3% | 37.4% | 85.7% | 51.9% |
| └ HOU | 31 | 18 | — | 17.7 | 6.4 | 1.3 | 1.1 | 0.8 | 0.4 | 0.7 | 43.2% | 38.6% | 85.7% | 58.6% |
| └ SAC | 31 | 40 | — | 17.8 | 5.2 | 1.7 | 1.1 | 0.8 | 0.8 | 0.5 | 37.6% | 36.7% | 85.7% | 48.8% |
| 2011-12 SAC | 30 | 49 | — | 16.3 | 4.8 | 2.0 | 0.6 | 0.7 | 0.8 | 0.4 | 37.6% | 29.0% | 80.0% | 48.3% |
| 2010-11 SAC | 29 | 58 | — | 23.9 | 9.7 | 2.3 | 1.2 | 0.9 | 0.8 | 0.8 | 43.6% | 36.2% | 85.5% | 55.1% |
| 2009-10 SAC | 28 | 25 | — | 23.0 | 8.1 | 2.6 | 1.8 | 0.4 | 0.8 | 0.8 | 46.6% | 39.0% | 88.2% | 55.0% |
| 2008-09 SAC | 27 | 65 | — | 30.4 | 12.7 | 3.4 | 2.3 | 1.2 | 1.0 | 1.7 | 44.4% | 39.8% | 82.0% | 55.4% |
| 2007-08 SAC | 26 | 79 | — | 26.6 | 12.3 | 3.3 | 1.6 | 1.2 | 0.6 | 1.6 | 46.3% | 39.1% | 77.9% | 57.6% |
| 2006-07 SAC | 25 | 79 | — | 18.0 | 6.0 | 2.6 | 1.1 | 0.6 | 0.5 | 0.9 | 42.9% | 35.6% | 83.3% | 55.1% |
| 2005-06 SAC | 24 | 67 | — | 19.5 | 5.6 | 2.8 | 1.4 | 0.6 | 0.7 | 1.1 | 40.0% | 28.5% | 77.2% | 51.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2014-15 シーズン・規定到達者 267 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー66ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 492 人中): 66 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2014-15Houston Rockets2014-11-06 〜 2014-12-06
- 2013-14Houston Rockets2013-10-30 〜 2014-04-14
- 2012-13Sacramento Kings2012-10-31 〜 2013-02-19
- 2012-13Houston Rockets2013-03-03 〜 2013-04-17
- 2011-12Sacramento Kings2012-01-01 〜 2012-04-26
- 2010-11Sacramento Kings2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Sacramento Kings2010-02-16 〜 2010-04-13
- 2008-09Sacramento Kings2008-11-28 〜 2009-04-15
- 2007-08Sacramento Kings2007-10-31 〜 2008-04-15
- 2006-07Sacramento Kings2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Sacramento Kings2005-11-01 〜 2006-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。