- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.8
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
43.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
412
平均得点
8.8
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
1.6
通算FG%
43.0%
PO 出場試合
17
PO 平均得点
4.2
PO 平均リバウンド
2.6
PO 平均アシスト
1.3
PO 通算FG%
35.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 合計 | 29 | 35 | — | 6.7 | 2.5 | 1.5 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 49.2% | 39.4% | 87.5% | 63.5% |
| └ HOU | 29 | 9 | — | 6.4 | 2.0 | 1.8 | 1.2 | 0.1 | 0.3 | 0.0 | 31.6% | 20.0% | 100.0% | 43.4% |
| └ ATL | 29 | 26 | — | 6.8 | 2.7 | 1.4 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 56.8% | 47.8% | 83.3% | 72.0% |
| 2021-22 PHX | 28 | 9 | — | 20.2 | 10.6 | 4.6 | 1.4 | 0.9 | 0.8 | 0.6 | 54.5% | 33.3% | 90.0% | 63.5% |
| 2020-21 PHX | 27 | 47 | — | 15.2 | 6.6 | 4.0 | 1.7 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 47.1% | 36.5% | 61.7% | 54.7% |
| 2019-20 PHX | 26 | 39 | — | 19.9 | 9.7 | 4.5 | 1.9 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 45.0% | 33.1% | 67.8% | 54.5% |
| 2018-19 CHA | 25 | 47 | — | 16.1 | 8.6 | 3.5 | 1.3 | 0.3 | 0.3 | 0.9 | 46.3% | 36.0% | 73.8% | 58.7% |
| 2017-18 CHA | 24 | 79 | — | 23.2 | 11.1 | 3.6 | 1.6 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 42.9% | 38.0% | 79.9% | 54.5% |
| 2016-17 CHA | 23 | 75 | — | 26.1 | 11.7 | 4.5 | 2.2 | 0.6 | 0.5 | 1.0 | 39.9% | 32.8% | 75.6% | 50.2% |
| 2015-16 CHA | 22 | 81 | — | 21.1 | 7.5 | 4.1 | 1.2 | 0.5 | 0.5 | 0.7 | 41.0% | 33.7% | 73.0% | 51.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 PHX | 27 | 10 | — | 6.8 | 2.2 | 1.4 | 1.4 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 45.5% | 20.0% | 100.0% | 49.0% |
| 2015-16 CHA | 22 | 7 | — | 27.2 | 7.1 | 4.3 | 1.1 | 0.9 | 0.7 | 0.3 | 30.4% | 29.4% | 81.0% | 45.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率81実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 81 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%87トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 87 / 100
所属履歴
- 2022-23Atlanta Hawks2022-10-28 〜 2023-02-04
- 2022-23Houston Rockets2023-02-13 〜 2023-04-09
- 2021-22Phoenix Suns2021-10-23 〜 2021-11-15
- 2020-21Phoenix Suns2020-12-26 〜 2021-07-20
- 2019-20Phoenix Suns2019-10-23 〜 2020-08-11
- 2018-19Charlotte Hornets2018-10-19 〜 2019-04-10
- 2017-18Charlotte Hornets2017-10-18 〜 2018-04-10
- 2016-17Charlotte Hornets2016-10-29 〜 2017-04-11
- 2015-16Charlotte Hornets2015-10-28 〜 2016-05-01
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。