- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.9
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
36.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
315
平均得点
4.9
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
2.2
通算FG%
36.9%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
1.6
PO 平均リバウンド
0.9
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
32.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 CHA | 25 | 5 | — | 8.4 | 1.0 | 1.2 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 11.1% | 12.5% | 100.0% | 25.3% |
| 2022-23 DAL | 24 | 46 | — | 13.3 | 2.9 | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 36.4% | 25.4% | 66.7% | 46.1% |
| 2021-22 DAL | 23 | 58 | — | 11.8 | 4.1 | 1.4 | 1.2 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 39.9% | 34.2% | 96.0% | 51.3% |
| 2020-21 NYK | 22 | 29 | — | 11.0 | 3.1 | 1.1 | 0.7 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 36.7% | 47.9% | 44.4% | 51.2% |
| 2019-20 NYK | 21 | 56 | — | 21.3 | 6.4 | 2.2 | 3.1 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | 39.3% | 32.1% | 86.4% | 49.7% |
| 2018-19 NYK | 20 | 43 | — | 21.0 | 5.7 | 2.0 | 2.8 | 0.7 | 0.3 | 1.3 | 33.7% | 28.7% | 76.7% | 41.7% |
| 2017-18 NYK | 19 | 78 | — | 21.9 | 5.9 | 2.3 | 3.2 | 0.8 | 0.2 | 1.7 | 36.4% | 31.8% | 72.1% | 43.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 DAL | 23 | 12 | — | 10.3 | 1.9 | 1.0 | 0.8 | 0.7 | 0.1 | 0.5 | 33.3% | 30.0% | 100.0% | 47.1% |
| 2020-21 NYK | 22 | 2 | — | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率1実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 1 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%2トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 2 / 100
所属履歴
- 2023-24Charlotte Hornets2024-01-17 〜 2024-01-31
- 2022-23Dallas Mavericks2022-11-10 〜 2023-04-09
- 2021-22Dallas Mavericks2021-10-21 〜 2022-05-26
- 2020-21New York Knicks2020-12-23 〜 2021-05-30
- 2019-20New York Knicks2019-10-23 〜 2020-03-11
- 2018-19New York Knicks2018-10-17 〜 2019-03-24
- 2017-18New York Knicks2017-10-19 〜 2018-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。