- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.1
REB
平均リバウンド
0.9
AST
平均アシスト
2.6
FG%
フィールドゴール成功率
44.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
296
平均得点
6.1
平均リバウンド
0.9
平均アシスト
2.6
通算FG%
44.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1987-88 SAC | 28 | 16 | — | 25.9 | 8.3 | 1.2 | 5.8 | 0.6 | 0.1 | 2.9 | 47.0% | 0.0% | 75.0% | 51.1% |
| 1986-87 SAC | 27 | 8 | — | 15.3 | 3.5 | 1.3 | 3.6 | 0.6 | 0.0 | 2.1 | 28.1% | 0.0% | 71.4% | 36.7% |
| 1985-86 LAC | 26 | 73 | — | 20.4 | 9.0 | 1.2 | 3.5 | 1.2 | 0.1 | 1.9 | 45.4% | 11.1% | 87.4% | 51.1% |
| 1984-85 LAC | 25 | 16 | — | 12.4 | 5.7 | 0.9 | 2.4 | 1.1 | 0.0 | 1.0 | 54.5% | 算出不可 | 79.2% | 59.4% |
| 1983-84 PHI | 24 | 60 | — | 10.9 | 3.4 | 1.0 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 38.0% | 0.0% | 70.8% | 41.7% |
| 1982-83 PHI | 23 | 81 | — | 15.6 | 6.7 | 0.7 | 2.7 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 47.2% | 0.0% | 76.1% | 50.9% |
| 1981-82 PHI | 22 | 42 | — | 6.9 | 3.6 | 0.4 | 1.1 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 43.3% | 0.0% | 74.1% | 46.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1987-88 シーズン・規定到達者 208 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率45実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 331 人中): 45 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー6ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 332 人中): 6 / 100
- トゥルーシューティング%40トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 332 人中): 40 / 100
所属履歴
- 1987-88Sacramento Kings1987-11-24 〜 1988-01-02
- 1986-87Sacramento Kings1987-01-15 〜 1987-03-17
- 1985-86LA Clippers1985-10-25 〜 1986-04-13
- 1984-85LA Clippers1985-03-11 〜 1985-04-14
- 1983-84Philadelphia 76ers1983-10-28 〜 1984-03-17
- 1982-83Philadelphia 76ers1982-10-29 〜 1983-04-17
- 1981-82Philadelphia 76ers1981-10-30 〜 1982-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。