- 状態
- 現役
PTS
平均得点
19.3
REB
平均リバウンド
4.9
AST
平均アシスト
3.7
FG%
フィールドゴール成功率
47.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
330
平均得点
19.3
平均リバウンド
4.9
平均アシスト
3.7
通算FG%
47.4%
PO 出場試合
16
PO 平均得点
20.5
PO 平均リバウンド
5.9
PO 平均アシスト
4.6
PO 通算FG%
42.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ORL | — | 5 | — | 34.6 | 20.8 | 6.8 | 7.0 | 1.0 | 0.0 | 4.6 | 43.0% | 18.5% | 78.1% | 52.0% |
| 2025-26 ORL | — | 34 | — | 30.0 | 20.6 | 5.2 | 3.3 | 0.9 | 0.3 | 1.7 | 48.1% | 34.5% | 82.3% | 58.8% |
| 2024-25 ORL | — | 60 | — | 33.7 | 24.1 | 5.7 | 4.7 | 1.3 | 0.3 | 2.3 | 46.3% | 29.5% | 87.1% | 55.8% |
| 2023-24 ORL | — | 72 | — | 32.4 | 19.7 | 5.3 | 3.8 | 1.1 | 0.4 | 1.9 | 48.2% | 28.1% | 85.0% | 57.5% |
| 2022-23 ORL | — | 80 | — | 32.6 | 18.6 | 4.1 | 3.5 | 1.0 | 0.2 | 2.1 | 48.5% | 36.1% | 84.2% | 58.9% |
| 2021-22 ORL | — | 79 | — | 30.7 | 15.2 | 4.5 | 2.9 | 0.9 | 0.4 | 1.5 | 46.8% | 35.4% | 86.3% | 55.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ORL | — | 4 | — | 30.3 | 16.8 | 5.5 | 3.5 | 2.8 | 0.3 | 1.5 | 43.9% | 33.3% | 93.3% | 52.7% |
| 2024-25 ORL | — | 5 | — | 38.8 | 25.8 | 4.8 | 5.6 | 1.2 | 0.4 | 2.0 | 44.3% | 18.9% | 76.9% | 51.0% |
| 2023-24 ORL | — | 7 | — | 37.1 | 18.9 | 6.9 | 4.4 | 0.7 | 1.3 | 1.3 | 40.8% | 26.5% | 88.6% | 53.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト95アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 95 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率27実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 27 / 100
- フィールドゴール成功率25フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 25 / 100
- 3ポイント成功率03ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 0 / 100
- フリースロー成功率41フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 41 / 100
- 平均出場時間94平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 94 / 100
- 得点88得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 88 / 100
- リバウンド84リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 84 / 100
- スティール61スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 61 / 100
- ターンオーバー1ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 1 / 100
- トゥルーシューティング%35トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 35 / 100
所属履歴
- 2026-27Orlando Magic2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2025-26Orlando Magic2025-10-22 〜 2026-04-27
- 2024-25Orlando Magic2024-10-23 〜 2025-04-29
- 2023-24Orlando Magic2023-10-25 〜 2024-05-05
- 2022-23Orlando Magic2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Orlando Magic2021-10-20 〜 2022-04-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。