- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.3
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
50.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
817
平均得点
7.3
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.2
通算FG%
50.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1996-97 DAL | 36 | 12 | — | 3.4 | 1.8 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 0.4 | 40.0% | 算出不可 | 71.4% | 52.0% |
| 1995-96 LAL | 35 | 33 | — | 9.6 | 3.7 | 1.4 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 49.5% | 28.6% | 78.6% | 55.8% |
| 1994-95 CLE | 34 | 21 | — | 10.6 | 3.8 | 1.6 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 38.9% | 36.4% | 76.9% | 47.9% |
| 1992-93 MIL | 32 | 79 | — | 18.8 | 7.6 | 3.0 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 52.8% | 41.4% | 79.9% | 59.6% |
| 1991-92 MIL | 31 | 80 | — | 21.8 | 9.6 | 3.2 | 1.5 | 0.7 | 0.5 | 1.5 | 48.2% | 51.4% | 74.9% | 53.4% |
| 1990-91 MIL | 30 | 82 | — | 25.8 | 10.8 | 3.4 | 1.6 | 0.8 | 0.4 | 1.6 | 53.3% | 16.0% | 81.3% | 58.3% |
| 1989-90 MIL | 29 | 82 | — | 27.3 | 10.5 | 3.8 | 1.8 | 0.7 | 0.3 | 1.6 | 49.5% | 18.2% | 78.3% | 55.3% |
| 1988-89 MIL | 28 | 71 | — | 17.6 | 5.9 | 2.9 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 1.1 | 48.6% | 21.4% | 80.6% | 55.5% |
| 1987-88 BOS | 27 | 74 | — | 13.9 | 6.1 | 2.2 | 1.1 | 0.2 | 0.2 | 0.9 | 48.8% | 0.0% | 77.6% | 55.9% |
| 1986-87 BOS | 26 | 73 | — | 14.7 | 5.5 | 2.6 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 1.2 | 51.5% | 0.0% | 81.0% | 59.6% |
| 1985-86 UTA | 25 | 58 | — | 8.1 | 3.7 | 1.4 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.9 | 44.3% | 50.0% | 77.0% | 52.6% |
| 1984-85 合計 | 24 | 73 | — | 16.1 | 7.8 | 2.5 | 1.2 | 0.4 | 0.3 | 1.2 | 49.9% | 100.0% | 82.4% | 57.0% |
| └ SAS | 24 | 22 | — | 13.9 | 5.3 | 1.6 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 44.9% | 算出不可 | 76.3% | 51.0% |
| └ UTA | 24 | 51 | — | 17.0 | 8.8 | 2.9 | 1.3 | 0.4 | 0.2 | 1.3 | 51.4% | 100.0% | 84.0% | 58.8% |
| 1983-84 SAS | 23 | 79 | — | 19.4 | 7.3 | 3.8 | 1.2 | 0.7 | 0.5 | 1.3 | 53.6% | 25.0% | 83.7% | 60.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1996-97 シーズン・規定到達者 242 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー89ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 89 / 100
- トゥルーシューティング%47トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 47 / 100
所属履歴
- 1996-97Dallas Mavericks1996-11-01 〜 1997-02-11
- 1995-96Los Angeles Lakers1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Cleveland Cavaliers1995-02-25 〜 1995-04-23
- 1992-93Milwaukee Bucks1992-11-06 〜 1993-04-24
- 1991-92Milwaukee Bucks1991-11-01 〜 1992-04-18
- 1990-91Milwaukee Bucks1990-11-02 〜 1991-04-20
- 1989-90Milwaukee Bucks1989-11-03 〜 1990-04-21
- 1988-89Milwaukee Bucks1988-11-04 〜 1989-04-22
- 1987-88Boston Celtics1987-11-06 〜 1988-04-24
- 1986-87Boston Celtics1986-10-31 〜 1987-04-17
- 1985-86Utah Jazz1985-10-25 〜 1986-04-12
- 1984-85San Antonio Spurs1984-10-27 〜 1984-12-14
- 1984-85Utah Jazz1984-12-20 〜 1985-04-14
- 1983-84San Antonio Spurs1983-10-29 〜 1984-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。