- 状態
- 現役
PTS
平均得点
14.9
REB
平均リバウンド
3.4
AST
平均アシスト
5.7
FG%
フィールドゴール成功率
40.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
556
平均得点
14.9
平均リバウンド
3.4
平均アシスト
5.7
通算FG%
40.1%
PO 出場試合
59
PO 平均得点
11.0
PO 平均リバウンド
2.4
PO 平均アシスト
3.6
PO 通算FG%
39.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 HOU | 32 | 6 | — | 29.9 | 12.2 | 3.7 | 6.8 | 1.7 | 0.2 | 1.0 | 36.9% | 31.8% | 84.6% | 51.6% |
| 2024-25 HOU | 30 | 60 | — | 35.2 | 14.1 | 3.7 | 5.5 | 1.6 | 0.4 | 1.4 | 37.8% | 34.5% | 81.0% | 51.5% |
| 2023-24 HOU | 29 | 73 | — | 36.8 | 17.4 | 3.8 | 8.1 | 1.4 | 0.8 | 1.7 | 41.6% | 38.7% | 86.0% | 56.8% |
| 2022-23 TOR | 28 | 69 | — | 36.7 | 19.3 | 4.1 | 7.2 | 1.8 | 0.6 | 2.0 | 39.3% | 34.2% | 89.8% | 54.0% |
| 2021-22 TOR | 27 | 65 | — | 37.9 | 20.3 | 4.4 | 6.7 | 1.7 | 0.5 | 2.6 | 40.3% | 37.7% | 87.4% | 55.2% |
| 2020-21 TOR | 26 | 52 | — | 36.6 | 19.6 | 4.2 | 6.3 | 1.7 | 0.7 | 1.8 | 38.9% | 36.6% | 88.5% | 53.4% |
| 2019-20 TOR | 25 | 54 | — | 35.7 | 17.6 | 3.8 | 6.6 | 1.9 | 0.3 | 2.2 | 41.3% | 39.0% | 84.8% | 55.3% |
| 2018-19 TOR | 24 | 64 | — | 27.5 | 11.0 | 2.6 | 4.8 | 0.9 | 0.3 | 1.3 | 41.0% | 37.8% | 84.3% | 53.9% |
| 2017-18 TOR | 23 | 76 | — | 20.0 | 8.6 | 2.4 | 3.2 | 0.9 | 0.3 | 1.0 | 42.6% | 41.4% | 83.2% | 55.6% |
| 2016-17 TOR | 22 | 37 | — | 7.9 | 2.9 | 1.1 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 35.1% | 37.9% | 81.8% | 44.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 HOU | 30 | 7 | — | 40.0 | 18.7 | 4.1 | 4.4 | 1.0 | 0.3 | 1.9 | 43.0% | 43.5% | 100.0% | 63.2% |
| 2021-22 TOR | 27 | 4 | — | 35.0 | 13.8 | 3.0 | 6.3 | 1.8 | 1.0 | 1.0 | 35.2% | 33.3% | 83.3% | 48.6% |
| 2019-20 TOR | 25 | 11 | — | 39.1 | 19.6 | 4.4 | 6.9 | 1.6 | 0.6 | 2.0 | 40.0% | 39.1% | 84.0% | 53.7% |
| 2018-19 TOR | 24 | 24 | — | 24.6 | 8.0 | 1.7 | 2.6 | 0.8 | 0.3 | 0.9 | 39.2% | 38.8% | 77.4% | 53.4% |
| 2017-18 TOR | 23 | 6 | — | 19.1 | 6.8 | 1.7 | 2.2 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 33.3% | 28.6% | 87.5% | 48.2% |
| 2016-17 TOR | 22 | 7 | — | 4.2 | 2.0 | 0.1 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 66.7% | 40.0% | 算出不可 | 77.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト96アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 96 / 100
- ブロック32ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- 実効フィールドゴール成功率30実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 30 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率243ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 24 / 100
- フリースロー成功率61フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 61 / 100
- 平均出場時間75平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- 得点67得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 67 / 100
- リバウンド52リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 52 / 100
- スティール93スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 93 / 100
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%32トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 32 / 100
所属履歴
- 2026-27Houston Rockets2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2024-25Houston Rockets2024-10-23 〜 2025-05-04
- 2023-24Houston Rockets2023-10-25 〜 2024-04-11
- 2022-23Toronto Raptors2022-10-19 〜 2023-04-12
- 2021-22Toronto Raptors2021-10-20 〜 2022-04-23
- 2020-21Toronto Raptors2020-12-23 〜 2021-05-06
- 2019-20Toronto Raptors2019-10-22 〜 2020-09-11
- 2018-19Toronto Raptors2018-10-17 〜 2019-06-13
- 2017-18Toronto Raptors2017-10-19 〜 2018-05-07
- 2016-17Toronto Raptors2016-11-09 〜 2017-05-07
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。