- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.8
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
40.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
328
平均得点
6.8
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
1.2
通算FG%
40.6%
PO 出場試合
33
PO 平均得点
4.2
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
38.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 PHI | 26 | 35 | — | 8.5 | 2.5 | 0.9 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 39.5% | 35.0% | 70.0% | 51.9% |
| 2022-23 PHI | 25 | 37 | — | 9.6 | 3.8 | 1.1 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 43.2% | 39.1% | 72.2% | 55.2% |
| 2021-22 PHI | 24 | 67 | — | 21.1 | 7.6 | 2.6 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 38.7% | 28.9% | 81.0% | 50.2% |
| 2020-21 PHI | 23 | 55 | — | 19.3 | 9.1 | 2.1 | 1.5 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 40.1% | 37.5% | 73.2% | 54.4% |
| 2019-20 PHI | 22 | 72 | — | 21.7 | 9.8 | 2.3 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 43.0% | 40.2% | 75.5% | 57.9% |
| 2018-19 PHI | 21 | 48 | — | 14.2 | 5.8 | 2.2 | 1.1 | 0.6 | 0.0 | 0.5 | 40.0% | 32.6% | 81.8% | 52.8% |
| 2017-18 PHI | 20 | 14 | — | 5.7 | 1.6 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 28.6% | 29.4% | 50.0% | 38.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 PHI | 25 | 3 | — | 3.7 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 34.7% |
| 2021-22 PHI | 24 | 9 | — | 6.8 | 3.1 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 47.8% | 40.0% | 100.0% | 58.6% |
| 2020-21 PHI | 23 | 12 | — | 16.2 | 7.0 | 2.0 | 0.6 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 41.1% | 31.8% | 71.4% | 53.1% |
| 2019-20 PHI | 22 | 4 | — | 10.0 | 0.8 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0% | 60.0% | 16.3% |
| 2018-19 PHI | 21 | 4 | — | 9.0 | 4.8 | 1.5 | 1.3 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 33.3% | 37.5% | 80.0% | 47.0% |
| 2017-18 PHI | 20 | 1 | — | 1.6 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 100.0% | 算出不可 | 150.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率24実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 24 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%26トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 26 / 100
所属履歴
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-10-29 〜 2024-02-07
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-10-24 〜 2023-05-14
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-10-20 〜 2022-05-12
- 2020-21Philadelphia 76ers2020-12-23 〜 2021-06-20
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-10-23 〜 2020-08-23
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-10-16 〜 2019-04-27
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-11-11 〜 2018-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。