- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.8
REB
平均リバウンド
1.5
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
39.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
328
平均得点
6.8
平均リバウンド
1.5
平均アシスト
2.0
通算FG%
39.2%
PO 出場試合
59
PO 平均得点
8.1
PO 平均リバウンド
1.4
PO 平均アシスト
2.6
PO 通算FG%
39.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 合計 | 29 | 53 | — | 16.5 | 4.4 | 1.0 | 1.4 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 35.2% | 34.1% | 87.0% | 51.1% |
| └ LAL | 29 | 29 | — | 19.2 | 4.8 | 0.9 | 1.3 | 0.5 | 0.0 | 0.4 | 34.6% | 36.9% | 90.9% | 51.2% |
| └ ATL | 29 | 24 | — | 13.2 | 3.9 | 1.1 | 1.6 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 36.0% | 30.0% | 83.3% | 50.9% |
| 2024-25 LAL | 28 | 72 | — | 21.2 | 6.4 | 1.3 | 1.4 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 40.0% | 35.3% | 71.4% | 53.6% |
| 2023-24 LAL | 27 | 11 | — | 19.7 | 3.1 | 0.8 | 1.9 | 0.8 | 0.0 | 0.5 | 30.6% | 10.7% | 50.0% | 34.1% |
| 2022-23 MIA | 26 | 68 | — | 25.8 | 9.4 | 2.1 | 2.5 | 0.9 | 0.1 | 1.4 | 40.2% | 33.4% | 87.2% | 53.3% |
| 2021-22 MIA | 25 | 68 | — | 23.4 | 8.7 | 1.9 | 3.1 | 0.9 | 0.2 | 1.4 | 41.7% | 36.8% | 81.5% | 55.1% |
| 2020-21 MIA | 24 | 49 | — | 13.4 | 4.9 | 1.1 | 1.4 | 0.4 | 0.0 | 0.7 | 37.8% | 30.9% | 87.0% | 49.8% |
| 2019-20 MIA | 23 | 7 | — | 11.9 | 3.1 | 0.7 | 0.9 | 0.7 | 0.0 | 0.1 | 21.6% | 22.2% | 算出不可 | 29.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ATL | 29 | 6 | — | 15.7 | 4.3 | 0.5 | 1.2 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 36.4% | 33.3% | 80.0% | 53.7% |
| 2024-25 LAL | 28 | 5 | — | 19.8 | 2.8 | 1.0 | 1.0 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 35.7% | 30.8% | 算出不可 | 50.0% |
| 2023-24 LAL | 27 | 5 | — | 13.8 | 1.4 | 1.6 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 25.0% | 14.3% | 算出不可 | 29.2% |
| 2022-23 MIA | 26 | 22 | — | 30.5 | 12.7 | 1.4 | 3.5 | 0.9 | 0.2 | 1.4 | 40.2% | 37.8% | 88.2% | 53.5% |
| 2021-22 MIA | 25 | 18 | — | 23.4 | 8.0 | 1.9 | 3.2 | 0.8 | 0.3 | 1.4 | 38.2% | 30.9% | 95.0% | 51.5% |
| 2020-21 MIA | 24 | 3 | — | 4.7 | 1.7 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 66.7% | 50.0% | 算出不可 | 83.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率21実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 21 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー76ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 76 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2025-26Los Angeles Lakers2025-10-21 〜 2026-02-03
- 2025-26Atlanta Hawks2026-02-09 〜 2026-04-30
- 2024-25Los Angeles Lakers2024-10-22 〜 2025-04-30
- 2023-24Los Angeles Lakers2023-10-24 〜 2024-04-29
- 2022-23Miami Heat2022-10-19 〜 2023-06-12
- 2021-22Miami Heat2021-10-21 〜 2022-05-29
- 2020-21Miami Heat2020-12-30 〜 2021-05-29
- 2019-20Miami Heat2020-01-27 〜 2020-08-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。