- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.9
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
39.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
780
平均得点
5.9
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
1.6
通算FG%
39.9%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
4.8
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
32.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 TOR | 39 | 22 | — | 3.3 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 26.7% | 25.0% | 66.7% | 44.8% |
| 2024-25 TOR | 38 | 27 | — | 8.4 | 2.0 | 1.1 | 1.1 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 30.0% | 21.4% | 91.7% | 40.6% |
| 2023-24 TOR | 37 | 27 | — | 10.7 | 3.3 | 1.7 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 37.2% | 30.0% | 81.8% | 50.2% |
| 2022-23 NOP | 36 | 25 | — | 6.5 | 2.0 | 0.7 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 40.0% | 42.3% | 75.0% | 53.5% |
| 2021-22 NOP | 35 | 59 | — | 18.6 | 5.2 | 2.4 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 0.7 | 37.6% | 31.9% | 68.3% | 49.4% |
| 2020-21 CHI | 34 | 56 | — | 27.3 | 7.6 | 2.9 | 2.2 | 0.8 | 0.5 | 1.0 | 41.5% | 33.5% | 80.0% | 52.5% |
| 2019-20 BKN | 33 | 62 | — | 27.9 | 10.3 | 3.5 | 2.5 | 0.8 | 0.5 | 1.0 | 37.8% | 32.9% | 80.5% | 51.3% |
| 2018-19 合計 | 32 | 75 | — | 27.2 | 7.8 | 2.9 | 1.4 | 1.0 | 0.4 | 0.9 | 42.2% | 34.1% | 74.8% | 54.3% |
| └ LAC | 32 | 26 | — | 19.7 | 4.7 | 2.5 | 1.4 | 1.0 | 0.2 | 0.6 | 39.6% | 29.6% | 74.2% | 51.4% |
| └ MEM | 32 | 49 | — | 31.2 | 9.4 | 3.1 | 1.4 | 1.0 | 0.5 | 1.1 | 42.9% | 35.2% | 75.0% | 55.1% |
| 2017-18 SAC | 31 | 65 | — | 24.8 | 8.4 | 2.3 | 1.9 | 0.9 | 0.4 | 1.2 | 41.8% | 39.2% | 76.9% | 53.6% |
| 2016-17 SAC | 30 | 65 | — | 26.6 | 7.8 | 2.8 | 2.6 | 1.3 | 0.4 | 1.2 | 42.4% | 37.3% | 78.4% | 54.5% |
| 2015-16 WAS | 29 | 80 | — | 24.4 | 7.3 | 2.6 | 1.8 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 39.8% | 34.5% | 72.8% | 52.0% |
| 2014-15 WAS | 28 | 51 | — | 14.4 | 4.0 | 1.8 | 1.1 | 0.8 | 0.2 | 0.7 | 40.0% | 37.5% | 72.9% | 53.4% |
| 2013-14 WAS | 27 | 66 | — | 9.6 | 2.1 | 1.0 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 36.2% | 20.7% | 69.8% | 43.1% |
| 2012-13 WAS | 26 | 50 | — | 23.2 | 5.2 | 2.5 | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 1.2 | 40.7% | 32.5% | 70.3% | 47.8% |
| 2010-11 合計 | 24 | 24 | — | 9.5 | 2.4 | 1.0 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 29.4% | 27.0% | 41.2% | 37.8% |
| └ CHA | 24 | 12 | — | 10.5 | 3.2 | 1.3 | 2.0 | 0.8 | 0.3 | 1.7 | 28.6% | 26.9% | 63.6% | 40.6% |
| └ SAS | 24 | 3 | — | 6.7 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 17.0% |
| └ MIL | 24 | 9 | — | 9.1 | 1.9 | 0.7 | 0.7 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 33.3% | 30.0% | 0.0% | 37.3% |
| 2009-10 合計 | 23 | 26 | — | 12.8 | 5.2 | 1.2 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 1.0 | 43.6% | 35.1% | 70.0% | 55.3% |
| └ SAS | 23 | 13 | — | 14.7 | 6.2 | 1.1 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 43.8% | 43.5% | 66.7% | 54.6% |
| └ SAC | 23 | 4 | — | 5.5 | 2.8 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 37.5% | 0.0% | 100.0% | 53.9% |
| └ HOU | 23 | 9 | — | 13.3 | 5.0 | 1.6 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 1.6 | 44.8% | 25.0% | 66.7% | 56.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 TOR | 39 | 2 | — | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2021-22 NOP | 35 | 1 | — | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2019-20 BKN | 33 | 4 | — | 34.3 | 12.0 | 2.8 | 2.0 | 0.8 | 0.3 | 1.5 | 34.7% | 25.0% | 83.3% | 46.5% |
| 2018-19 LAC | 32 | 6 | — | 10.5 | 2.3 | 1.2 | 0.3 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 27.3% | 14.3% | 70.0% | 45.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー88ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 88 / 100
- トゥルーシューティング%7トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 7 / 100
所属履歴
- 2025-26Toronto Raptors2025-11-13 〜 2026-05-03
- 2024-25Toronto Raptors2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24Toronto Raptors2023-11-01 〜 2024-04-14
- 2022-23New Orleans Pelicans2022-10-28 〜 2023-04-04
- 2021-22New Orleans Pelicans2021-10-20 〜 2022-04-24
- 2020-21Chicago Bulls2020-12-26 〜 2021-05-16
- 2019-20Brooklyn Nets2019-10-23 〜 2020-08-23
- 2018-19Memphis Grizzlies2018-10-17 〜 2019-01-25
- 2018-19LA Clippers2019-02-09 〜 2019-04-26
- 2017-18Sacramento Kings2017-10-18 〜 2018-03-19
- 2016-17Sacramento Kings2016-10-26 〜 2017-04-11
- 2015-16Washington Wizards2015-10-30 〜 2016-04-13
- 2014-15Washington Wizards2014-10-29 〜 2015-03-09
- 2013-14Washington Wizards2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Washington Wizards2012-12-26 〜 2013-04-17
- 2010-11San Antonio Spurs2010-10-27 〜 2010-11-03
- 2010-11Milwaukee Bucks2011-01-26 〜 2011-02-14
- 2010-11Charlotte Hornets2011-03-09 〜 2011-04-13
- 2009-10Houston Rockets2010-02-09 〜 2010-03-01
- 2009-10Sacramento Kings2010-03-05 〜 2010-03-12
- 2009-10San Antonio Spurs2010-03-17 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。