- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.5
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
40.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
327
平均得点
6.5
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
0.7
通算FG%
40.5%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
1.3
PO 平均リバウンド
0.7
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
0.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 IND | 28 | 14 | — | 14.0 | 5.6 | 1.2 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 40.4% | 37.0% | 82.6% | 62.8% |
| 2024-25 ATL | 27 | 47 | — | 17.7 | 7.5 | 1.9 | 1.3 | 0.6 | 0.3 | 0.7 | 39.7% | 39.0% | 82.1% | 60.6% |
| 2023-24 ATL | 27 | 66 | — | 15.0 | 4.9 | 1.4 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 45.6% | 44.0% | 81.0% | 66.5% |
| 2022-23 合計 | 25 | 54 | — | 12.7 | 4.8 | 1.4 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 36.3% | 35.0% | 90.6% | 57.3% |
| └ ATL | 25 | 9 | — | 9.3 | 4.8 | 1.2 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 41.9% | 40.0% | 87.5% | 62.3% |
| └ HOU | 25 | 45 | — | 13.4 | 4.8 | 1.4 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 35.3% | 34.2% | 91.1% | 56.4% |
| 2021-22 HOU | 24 | 65 | — | 26.3 | 10.0 | 2.9 | 1.0 | 0.9 | 0.4 | 0.6 | 39.9% | 36.0% | 79.4% | 60.2% |
| 2020-21 WAS | 24 | 63 | — | 16.5 | 5.6 | 1.4 | 0.4 | 0.5 | 0.1 | 0.2 | 40.9% | 38.4% | 88.4% | 63.5% |
| 2019-20 WAS | 22 | 18 | — | 12.7 | 5.4 | 1.3 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 42.9% | 41.3% | 91.2% | 69.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 WAS | 24 | 3 | — | 5.7 | 1.3 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 80.0% | 32.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率69実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 69 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー93ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 93 / 100
- トゥルーシューティング%82トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 82 / 100
所属履歴
- 2025-26Indiana Pacers2025-11-21 〜 2025-12-23
- 2024-25Atlanta Hawks2024-10-25 〜 2025-04-13
- 2023-24Atlanta Hawks2023-11-04 〜 2024-04-17
- 2022-23Houston Rockets2022-10-19 〜 2023-02-03
- 2022-23Atlanta Hawks2023-02-15 〜 2023-04-09
- 2021-22Houston Rockets2021-11-15 〜 2022-04-10
- 2020-21Washington Wizards2021-01-01 〜 2021-06-02
- 2019-20Washington Wizards2019-10-23 〜 2020-03-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。