- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.1
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
35.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
170
平均得点
3.1
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
0.5
通算FG%
35.1%
PO 出場試合
7
PO 平均得点
5.3
PO 平均リバウンド
4.1
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
33.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 NOP | 26 | 38 | — | 10.0 | 2.7 | 2.4 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 37.5% | 40.0% | 70.0% | 54.7% |
| 2020-21 合計 | 26 | 39 | — | 16.8 | 3.1 | 2.9 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 30.3% | 28.7% | 80.0% | 43.6% |
| └ DEN | 26 | 2 | — | 2.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| └ ORL | 26 | 35 | — | 18.2 | 3.4 | 3.2 | 0.9 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 30.5% | 28.7% | 80.0% | 43.9% |
| └ PHI | 26 | 2 | — | 6.5 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2019-20 合計 | 24 | 42 | — | 13.5 | 3.7 | 2.6 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 0.2 | 40.6% | 35.1% | 90.0% | 56.8% |
| └ ORL | 24 | 24 | — | 14.8 | 3.6 | 2.9 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 0.3 | 41.9% | 35.0% | 100.0% | 57.1% |
| └ HOU | 24 | 18 | — | 11.7 | 3.9 | 2.2 | 0.7 | 0.1 | 0.4 | 0.1 | 39.0% | 35.3% | 85.7% | 56.4% |
| 2018-19 HOU | 23 | 51 | — | 12.5 | 2.9 | 2.3 | 0.4 | 0.4 | 0.5 | 0.1 | 33.1% | 29.7% | 100.0% | 48.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 ORL | 24 | 5 | — | 28.8 | 7.4 | 5.6 | 1.4 | 1.0 | 0.4 | 0.4 | 33.3% | 34.4% | 80.0% | 52.6% |
| 2018-19 HOU | 23 | 2 | — | 1.9 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率59実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 59 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー87ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 87 / 100
- トゥルーシューティング%47トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 47 / 100
所属履歴
- 2021-22New Orleans Pelicans2021-12-10 〜 2022-04-10
- 2020-21Orlando Magic2020-12-27 〜 2021-03-23
- 2020-21Denver Nuggets2021-02-01 〜 2021-04-07
- 2020-21Philadelphia 76ers2021-05-14 〜 2021-05-16
- 2019-20Houston Rockets2019-11-15 〜 2019-12-31
- 2019-20Orlando Magic2020-01-15 〜 2020-08-29
- 2018-19Houston Rockets2018-10-17 〜 2019-04-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。