- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.9
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
44.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
665
平均得点
9.9
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
1.8
通算FG%
44.6%
PO 出場試合
39
PO 平均得点
8.6
PO 平均リバウンド
2.6
PO 平均アシスト
1.6
PO 通算FG%
41.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIL | 31 | 48 | — | 13.8 | 2.7 | 1.3 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 44.2% | 41.2% | 88.9% | 59.3% |
| 2024-25 ORL | 30 | 48 | — | 14.8 | 3.0 | 1.3 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 38.3% | 35.6% | 58.3% | 52.4% |
| 2023-24 ORL | 29 | 54 | — | 24.0 | 6.9 | 1.7 | 1.6 | 0.9 | 0.3 | 0.6 | 44.1% | 37.1% | 75.6% | 58.7% |
| 2022-23 ORL | 28 | 48 | — | 24.7 | 8.3 | 2.0 | 1.2 | 0.9 | 0.3 | 0.6 | 45.0% | 43.1% | 90.0% | 62.0% |
| 2021-22 ORL | 27 | 61 | — | 28.4 | 11.1 | 2.0 | 1.8 | 1.0 | 0.1 | 1.0 | 43.4% | 38.4% | 87.4% | 57.1% |
| 2020-21 合計 | 26 | 39 | — | 27.7 | 9.9 | 2.0 | 2.0 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 40.0% | 34.0% | 82.1% | 51.1% |
| └ DEN | 26 | 19 | — | 30.7 | 9.7 | 2.5 | 1.7 | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 44.2% | 32.0% | 73.3% | 54.4% |
| └ ORL | 26 | 20 | — | 24.9 | 10.2 | 1.6 | 2.3 | 0.6 | 0.3 | 1.1 | 36.5% | 36.4% | 87.5% | 48.5% |
| 2019-20 DEN | 25 | 56 | — | 31.8 | 10.4 | 2.9 | 2.1 | 1.4 | 0.3 | 1.1 | 42.0% | 33.3% | 81.5% | 51.9% |
| 2018-19 DEN | 24 | 57 | — | 28.8 | 12.9 | 2.8 | 2.2 | 1.0 | 0.3 | 1.2 | 42.4% | 33.9% | 79.9% | 52.6% |
| 2017-18 DEN | 23 | 67 | — | 34.4 | 17.5 | 2.6 | 2.9 | 1.8 | 0.2 | 1.8 | 48.5% | 39.6% | 82.7% | 59.7% |
| 2016-17 DEN | 22 | 57 | — | 31.3 | 14.9 | 3.1 | 2.9 | 1.2 | 0.1 | 1.3 | 50.2% | 42.0% | 77.6% | 61.1% |
| 2015-16 DEN | 21 | 76 | — | 32.1 | 12.3 | 2.9 | 1.9 | 1.3 | 0.2 | 1.3 | 46.9% | 35.4% | 82.0% | 56.6% |
| 2014-15 DEN | 20 | 54 | — | 13.4 | 3.5 | 1.2 | 0.5 | 0.7 | 0.1 | 0.7 | 30.4% | 20.4% | 74.5% | 39.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 ORL | 30 | 5 | — | 16.4 | 1.4 | 1.0 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 37.5% | 16.7% | 算出不可 | 43.8% |
| 2023-24 ORL | 29 | 6 | — | 26.3 | 4.2 | 2.0 | 0.7 | 1.2 | 0.5 | 0.3 | 28.6% | 31.8% | 100.0% | 43.3% |
| 2019-20 DEN | 25 | 14 | — | 27.0 | 7.4 | 2.0 | 1.7 | 1.1 | 0.3 | 1.5 | 37.8% | 36.5% | 77.3% | 52.2% |
| 2018-19 DEN | 24 | 14 | — | 37.0 | 14.2 | 4.1 | 2.3 | 0.9 | 0.6 | 0.8 | 46.2% | 35.1% | 86.8% | 56.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率74実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 74 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%64トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 64 / 100
所属履歴
- 2025-26Milwaukee Bucks2025-10-22 〜 2026-04-08
- 2024-25Orlando Magic2024-10-23 〜 2025-04-29
- 2023-24Orlando Magic2023-10-25 〜 2024-05-05
- 2022-23Orlando Magic2022-11-18 〜 2023-04-04
- 2021-22Orlando Magic2021-10-25 〜 2022-03-22
- 2020-21Denver Nuggets2020-12-23 〜 2021-02-17
- 2020-21Orlando Magic2021-04-09 〜 2021-05-16
- 2019-20Denver Nuggets2019-10-23 〜 2020-09-26
- 2018-19Denver Nuggets2018-10-17 〜 2019-05-12
- 2017-18Denver Nuggets2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Denver Nuggets2016-11-05 〜 2017-04-11
- 2015-16Denver Nuggets2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Denver Nuggets2014-11-14 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。