- 状態
- 現役
PTS
平均得点
6.0
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
56.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
347
平均得点
6.0
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
1.3
通算FG%
56.1%
PO 出場試合
35
PO 平均得点
6.0
PO 平均リバウンド
3.0
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
59.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 GSW | 33 | 8 | — | 13.8 | 4.6 | 2.0 | 0.5 | 0.6 | 0.0 | 0.8 | 43.6% | 18.8% | 算出不可 | 47.4% |
| 2025-26 GSW | 32 | 73 | — | 15.7 | 7.5 | 3.6 | 1.7 | 0.9 | 0.3 | 0.8 | 58.3% | 29.1% | 65.0% | 63.2% |
| 2024-25 GSW | 31 | 62 | — | 14.9 | 6.5 | 3.0 | 1.3 | 0.8 | 0.3 | 0.6 | 57.4% | 32.6% | 71.1% | 63.5% |
| 2023-24 GSW | 30 | 44 | — | 15.5 | 5.5 | 2.6 | 1.1 | 0.9 | 0.4 | 0.6 | 56.3% | 36.4% | 60.9% | 62.1% |
| 2022-23 合計 | 29 | 22 | — | 16.7 | 4.6 | 3.1 | 1.4 | 1.0 | 0.2 | 0.7 | 59.4% | 50.0% | 85.7% | 70.1% |
| └ GSW | 29 | 7 | — | 15.9 | 5.7 | 4.3 | 1.1 | 0.9 | 0.6 | 0.6 | 60.7% | 44.4% | 66.7% | 68.2% |
| └ POR | 29 | 15 | — | 17.1 | 4.1 | 2.6 | 1.5 | 1.1 | 0.1 | 0.8 | 58.5% | 52.9% | 100.0% | 71.3% |
| 2021-22 GSW | 28 | 70 | — | 17.8 | 7.2 | 3.5 | 0.9 | 1.4 | 0.3 | 0.6 | 61.6% | 35.8% | 60.3% | 67.9% |
| 2020-21 GSW | 28 | 7 | — | 5.6 | 3.6 | 1.6 | 0.1 | 0.9 | 0.1 | 0.1 | 76.9% | 50.0% | 75.0% | 84.7% |
| 2019-20 WAS | 26 | 29 | — | 14.9 | 3.9 | 2.8 | 1.7 | 1.1 | 0.2 | 0.7 | 41.4% | 28.3% | 50.0% | 47.3% |
| 2018-19 WAS | 25 | 3 | — | 5.3 | 3.7 | 0.7 | 1.3 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 62.5% | 50.0% | 算出不可 | 68.8% |
| 2017-18 合計 | 24 | 23 | — | 9.6 | 3.0 | 1.9 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 40.5% | 24.0% | 33.3% | 44.3% |
| └ LAL | 24 | 11 | — | 10.5 | 3.5 | 2.5 | 1.1 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 41.5% | 30.8% | 16.7% | 44.7% |
| └ MIL | 24 | 12 | — | 8.8 | 2.5 | 1.4 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 39.4% | 16.7% | 66.7% | 43.7% |
| 2016-17 MIL | 23 | 6 | — | 16.5 | 3.3 | 2.0 | 2.2 | 0.5 | 0.7 | 1.7 | 36.4% | 11.1% | 60.0% | 41.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 GSW | 31 | 11 | — | 16.5 | 4.6 | 2.2 | 1.5 | 0.9 | 0.0 | 0.5 | 44.7% | 39.1% | 算出不可 | 54.3% |
| 2022-23 GSW | 29 | 12 | — | 15.8 | 6.8 | 3.7 | 0.8 | 0.7 | 0.5 | 0.9 | 66.7% | 26.7% | 66.7% | 70.7% |
| 2021-22 GSW | 28 | 12 | — | 16.9 | 6.5 | 3.1 | 1.3 | 1.2 | 0.6 | 0.5 | 65.9% | 53.3% | 66.7% | 75.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト9アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 9 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率29実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 29 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間17平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 17 / 100
- 得点18得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 18 / 100
- リバウンド16リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 16 / 100
- スティール46スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 46 / 100
- ターンオーバー59ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 59 / 100
- トゥルーシューティング%20トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 20 / 100
所属履歴
- 2026-27Golden State Warriors2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Golden State Warriors2025-10-21 〜 2026-04-17
- 2024-25Golden State Warriors2024-10-23 〜 2025-05-14
- 2023-24Golden State Warriors2023-10-24 〜 2024-04-09
- 2022-23Portland Trail Blazers2023-01-02 〜 2023-02-08
- 2022-23Golden State Warriors2023-03-26 〜 2023-05-12
- 2021-22Golden State Warriors2021-10-19 〜 2022-06-16
- 2020-21Golden State Warriors2021-04-12 〜 2021-04-27
- 2019-20Washington Wizards2019-12-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Washington Wizards2019-01-21 〜 2019-01-30
- 2017-18Milwaukee Bucks2017-10-23 〜 2017-12-16
- 2017-18Los Angeles Lakers2018-01-15 〜 2018-04-11
- 2016-17Milwaukee Bucks2017-04-02 〜 2017-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。