- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.6
REB
平均リバウンド
4.5
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
50.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
506
平均得点
8.6
平均リバウンド
4.5
平均アシスト
1.0
通算FG%
50.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003-04 MIN | 29 | 68 | — | 15.1 | 5.6 | 3.2 | 0.7 | 0.2 | 0.3 | 0.8 | 47.3% | 0.0% | 75.8% | 51.5% |
| 2002-03 MIN | 28 | 80 | — | 15.3 | 6.0 | 3.6 | 1.0 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 53.5% | 0.0% | 59.4% | 54.9% |
| 2001-02 MIN | 27 | 64 | — | 17.8 | 7.5 | 4.2 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 0.9 | 50.7% | 0.0% | 63.9% | 53.8% |
| 2000-01 DAL | 26 | 33 | — | 9.7 | 4.0 | 2.8 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 43.8% | 0.0% | 52.8% | 45.6% |
| 1999-00 DAL | 25 | 11 | — | 27.2 | 13.7 | 4.7 | 2.0 | 0.7 | 0.3 | 2.3 | 49.3% | 0.0% | 52.4% | 49.9% |
| 1998-99 DAL | 24 | 45 | — | 30.2 | 16.0 | 7.8 | 1.7 | 0.6 | 0.5 | 1.5 | 47.7% | 0.0% | 61.7% | 51.0% |
| 1997-98 合計 | 23 | 54 | — | 25.2 | 11.7 | 6.3 | 1.3 | 0.6 | 0.5 | 1.7 | 47.7% | 33.3% | 67.9% | 52.7% |
| └ POR | 23 | 41 | — | 24.5 | 11.5 | 5.7 | 1.4 | 0.7 | 0.5 | 1.8 | 49.3% | 44.4% | 69.3% | 54.7% |
| └ TOR | 23 | 13 | — | 27.3 | 12.2 | 8.0 | 1.1 | 0.6 | 0.6 | 1.7 | 43.8% | 0.0% | 63.3% | 47.4% |
| 1996-97 POR | 22 | 82 | — | 23.4 | 10.8 | 5.2 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 1.6 | 53.6% | 0.0% | 69.9% | 56.9% |
| 1995-96 POR | 21 | 69 | — | 17.7 | 7.5 | 3.4 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 1.3 | 51.3% | 0.0% | 55.3% | 52.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2003-04 シーズン・規定到達者 243 人の中での位置
- アシスト14アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 243 人中): 14 / 100
- ブロック37ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 243 人中): 37 / 100
- 実効フィールドゴール成功率56実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 56 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間13平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 243 人中): 13 / 100
- 得点21得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 243 人中): 21 / 100
- リバウンド31リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 243 人中): 31 / 100
- スティール0スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 243 人中): 0 / 100
- ターンオーバー63ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 442 人中): 63 / 100
- トゥルーシューティング%61トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 61 / 100
所属履歴
- 2003-04Minnesota Timberwolves2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Minnesota Timberwolves2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Minnesota Timberwolves2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Dallas Mavericks2000-12-17 〜 2001-03-13
- 1999-00Dallas Mavericks1999-12-14 〜 2000-01-22
- 1998-99Dallas Mavericks1999-02-05 〜 1999-05-01
- 1997-98Portland Trail Blazers1997-11-15 〜 1998-02-12
- 1997-98Toronto Raptors1998-02-22 〜 1998-04-19
- 1996-97Portland Trail Blazers1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Portland Trail Blazers1995-11-03 〜 1996-04-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。