- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.0
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
42.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
481
平均得点
13.0
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
1.4
通算FG%
42.0%
PO 出場試合
16
PO 平均得点
14.6
PO 平均リバウンド
1.9
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
41.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIL | 27 | 1 | — | 6.9 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 50.0% | 算出不可 | 50.0% |
| 2025-26 MIL | 26 | 65 | — | 21.2 | 8.1 | 1.0 | 1.2 | 0.5 | 0.0 | 0.6 | 38.7% | 36.0% | 76.9% | 53.3% |
| 2024-25 MIL | 25 | 74 | — | 25.6 | 11.1 | 2.3 | 1.2 | 1.0 | 0.1 | 0.6 | 43.1% | 41.6% | 84.8% | 59.1% |
| 2023-24 TOR | 24 | 71 | — | 28.1 | 13.7 | 2.7 | 1.7 | 1.1 | 0.2 | 0.7 | 42.6% | 39.3% | 77.1% | 54.8% |
| 2022-23 TOR | 23 | 66 | — | 32.0 | 17.4 | 2.6 | 1.6 | 1.6 | 0.2 | 0.8 | 43.3% | 36.9% | 83.9% | 56.0% |
| 2021-22 TOR | 22 | 70 | — | 35.0 | 18.3 | 2.7 | 2.0 | 1.7 | 0.3 | 1.0 | 41.4% | 38.3% | 85.3% | 54.6% |
| 2020-21 合計 | 21 | 58 | — | 31.1 | 15.3 | 2.6 | 1.4 | 1.0 | 0.2 | 0.7 | 40.8% | 38.5% | 78.3% | 53.4% |
| └ TOR | 21 | 17 | — | 31.7 | 16.2 | 3.6 | 1.3 | 1.1 | 0.2 | 0.7 | 39.5% | 35.5% | 80.6% | 50.1% |
| └ POR | 21 | 41 | — | 30.9 | 15.0 | 2.2 | 1.4 | 0.9 | 0.1 | 0.8 | 41.4% | 39.7% | 77.3% | 55.0% |
| 2019-20 POR | 20 | 61 | — | 21.8 | 8.9 | 1.6 | 1.0 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 44.4% | 41.8% | 82.2% | 58.7% |
| 2018-19 POR | 19 | 15 | — | 7.4 | 2.7 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 32.0% | 23.8% | 42.9% | 37.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIL | 25 | 5 | — | 34.2 | 18.8 | 2.2 | 1.2 | 2.6 | 0.0 | 0.6 | 51.6% | 50.0% | 80.0% | 70.8% |
| 2021-22 TOR | 22 | 6 | — | 33.2 | 15.3 | 1.7 | 1.3 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 37.8% | 33.3% | 89.5% | 50.9% |
| 2019-20 POR | 20 | 5 | — | 30.6 | 9.6 | 2.0 | 0.6 | 0.8 | 0.0 | 1.0 | 35.6% | 41.7% | 85.7% | 49.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率37実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 37 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%27トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 27 / 100
所属履歴
- 2026-27Milwaukee Bucks2026-10-28 〜 2026-10-28
- 2025-26Milwaukee Bucks2025-10-22 〜 2026-04-08
- 2024-25Milwaukee Bucks2024-10-23 〜 2025-04-29
- 2023-24Toronto Raptors2023-10-25 〜 2024-04-14
- 2022-23Toronto Raptors2022-10-19 〜 2023-04-12
- 2021-22Toronto Raptors2021-10-20 〜 2022-04-28
- 2020-21Portland Trail Blazers2020-12-23 〜 2021-03-23
- 2020-21Toronto Raptors2021-02-28 〜 2021-05-11
- 2019-20Portland Trail Blazers2019-10-25 〜 2020-08-29
- 2018-19Portland Trail Blazers2018-11-04 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。