- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.3
REB
平均リバウンド
4.7
AST
平均アシスト
2.9
FG%
フィールドゴール成功率
53.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
468
平均得点
11.3
平均リバウンド
4.7
平均アシスト
2.9
通算FG%
53.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1986-87 CHI | 27 | 63 | — | 28.9 | 9.7 | 4.9 | 2.7 | 0.8 | 0.3 | 1.8 | 53.9% | 0.0% | 76.7% | 58.0% |
| 1985-86 CHI | 26 | 82 | — | 26.1 | 10.9 | 4.4 | 3.1 | 1.0 | 0.1 | 1.7 | 51.7% | 0.0% | 71.8% | 55.9% |
| 1984-85 SAS | 25 | 82 | — | 25.4 | 9.5 | 5.4 | 2.9 | 0.8 | 0.2 | 1.7 | 58.6% | 33.3% | 77.4% | 64.2% |
| 1983-84 SAS | 24 | 80 | — | 32.5 | 13.1 | 7.3 | 3.2 | 1.3 | 0.3 | 2.1 | 56.8% | 16.7% | 74.1% | 60.6% |
| 1982-83 SAS | 23 | 81 | — | 33.6 | 14.9 | 5.0 | 3.4 | 1.0 | 0.3 | 1.5 | 55.0% | 0.0% | 70.5% | 57.9% |
| 1981-82 SAS | 22 | 80 | — | 21.3 | 9.6 | 1.5 | 1.8 | 0.7 | 0.2 | 0.7 | 47.7% | 0.0% | 68.4% | 51.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1986-87 シーズン・規定到達者 218 人の中での位置
- アシスト63アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 218 人中): 63 / 100
- ブロック43ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 218 人中): 43 / 100
- 実効フィールドゴール成功率91実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 91 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間62平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 218 人中): 62 / 100
- 得点48得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 218 人中): 48 / 100
- リバウンド64リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 218 人中): 64 / 100
- スティール54スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 218 人中): 54 / 100
- ターンオーバー31ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 31 / 100
- トゥルーシューティング%87トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 87 / 100
所属履歴
- 1986-87Chicago Bulls1986-12-09 〜 1987-04-17
- 1985-86Chicago Bulls1985-10-25 〜 1986-04-13
- 1984-85San Antonio Spurs1984-10-27 〜 1985-04-14
- 1983-84San Antonio Spurs1983-10-29 〜 1984-04-15
- 1982-83San Antonio Spurs1982-10-29 〜 1983-04-16
- 1981-82San Antonio Spurs1981-10-30 〜 1982-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。