- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.4
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
44.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
549
平均得点
7.4
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
1.0
通算FG%
44.4%
PO 出場試合
56
PO 平均得点
4.4
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
38.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 GSW | — | 5 | — | 19.5 | 6.2 | 2.8 | 1.2 | 1.0 | 0.0 | 1.6 | 37.1% | 19.0% | 100.0% | 43.7% |
| 2024-25 合計 | — | 79 | — | 21.5 | 9.9 | 3.4 | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 1.0 | 46.1% | 40.6% | 79.3% | 60.7% |
| └ ATL | — | 28 | — | 23.0 | 12.1 | 3.0 | 1.6 | 0.4 | 0.3 | 1.2 | 44.1% | 41.3% | 79.3% | 59.5% |
| └ CLE | — | 51 | — | 20.6 | 8.7 | 3.7 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 47.7% | 40.0% | 79.3% | 61.7% |
| 2023-24 CLE | — | 82 | — | 22.3 | 9.4 | 3.4 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 0.9 | 44.9% | 37.6% | 85.0% | 58.3% |
| 2022-23 PHI | — | 78 | — | 19.4 | 8.2 | 2.4 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 44.2% | 40.1% | 86.7% | 61.0% |
| 2021-22 PHI | — | 76 | — | 22.8 | 9.2 | 2.7 | 1.3 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 43.7% | 40.3% | 88.1% | 59.4% |
| 2020-21 UTA | — | 72 | — | 16.0 | 6.9 | 2.4 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 43.7% | 42.5% | 95.7% | 60.2% |
| 2019-20 UTA | — | 66 | — | 14.0 | 5.9 | 1.9 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 43.8% | 40.0% | 83.3% | 58.9% |
| 2018-19 UTA | — | 59 | — | 8.7 | 4.0 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 47.5% | 41.0% | 83.3% | 61.3% |
| 2017-18 UTA | — | 9 | — | 3.5 | 1.0 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 36.4% | 0.0% | 50.0% | 37.9% |
| 2016-17 IND | — | 23 | — | 4.0 | 0.9 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 25.0% | 8.3% | 100.0% | 28.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 CLE | — | 10 | — | 12.2 | 2.8 | 1.2 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 22.0% | 13.0% | 87.5% | 31.4% |
| 2022-23 PHI | — | 11 | — | 14.3 | 4.4 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.5 | 50.0% | 46.2% | 算出不可 | 66.7% |
| 2021-22 PHI | — | 12 | — | 16.4 | 4.8 | 1.5 | 0.9 | 0.3 | 0.0 | 0.6 | 41.7% | 37.2% | 100.0% | 59.3% |
| 2020-21 UTA | — | 11 | — | 11.7 | 3.2 | 1.7 | 0.7 | 0.0 | 0.1 | 0.7 | 28.2% | 30.0% | 100.0% | 42.9% |
| 2019-20 UTA | — | 7 | — | 16.3 | 8.3 | 2.1 | 0.6 | 0.0 | 0.1 | 0.3 | 50.0% | 41.4% | 100.0% | 64.6% |
| 2018-19 UTA | — | 5 | — | 11.0 | 4.4 | 2.8 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 40.9% | 30.8% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト32アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率19実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 19 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間36平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 36 / 100
- 得点29得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 29 / 100
- リバウンド32リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- スティール66スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 66 / 100
- ターンオーバー29ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 29 / 100
- トゥルーシューティング%14トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 14 / 100
所属履歴
- 2026-27Golden State Warriors2026-10-21 〜 2026-10-28
- 2024-25Cleveland Cavaliers2024-10-23 〜 2025-02-05
- 2024-25Atlanta Hawks2025-02-08 〜 2025-04-18
- 2023-24Cleveland Cavaliers2023-10-25 〜 2024-05-15
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-10-18 〜 2023-05-14
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-10-20 〜 2022-05-12
- 2020-21Utah Jazz2020-12-23 〜 2021-06-18
- 2019-20Utah Jazz2019-10-23 〜 2020-09-01
- 2018-19Utah Jazz2018-10-17 〜 2019-04-24
- 2017-18Utah Jazz2018-01-30 〜 2018-04-10
- 2016-17Indiana Pacers2016-10-28 〜 2017-03-29
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。