- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.8
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
41.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
656
平均得点
9.8
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
0.9
通算FG%
41.7%
PO 出場試合
53
PO 平均得点
5.3
PO 平均リバウンド
1.9
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
38.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 HOU | 32 | 73 | — | 20.2 | 9.2 | 2.5 | 0.5 | 0.5 | 0.4 | 0.8 | 40.0% | 35.4% | 83.8% | 55.5% |
| 2017-18 HOU | 31 | 41 | — | 22.7 | 12.1 | 3.2 | 0.6 | 0.6 | 0.4 | 0.8 | 40.7% | 36.9% | 85.0% | 56.6% |
| 2016-17 BOS | 30 | 47 | — | 11.4 | 5.6 | 1.8 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 40.9% | 35.1% | 80.5% | 52.4% |
| 2015-16 MIA | 29 | 69 | — | 22.6 | 8.9 | 2.4 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 0.7 | 39.2% | 32.3% | 78.3% | 49.1% |
| 2014-15 PHX | 28 | 74 | — | 19.5 | 11.9 | 2.5 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 1.4 | 41.6% | 35.4% | 82.5% | 53.2% |
| 2013-14 PHX | 27 | 82 | — | 28.4 | 15.8 | 3.4 | 1.5 | 0.9 | 0.5 | 1.8 | 44.5% | 40.0% | 84.8% | 58.5% |
| 2012-13 IND | 26 | 60 | — | 18.0 | 7.0 | 2.4 | 0.8 | 0.3 | 0.4 | 0.9 | 36.6% | 31.4% | 80.0% | 46.5% |
| 2011-12 BKN | 25 | 31 | — | 25.2 | 12.9 | 3.5 | 1.1 | 0.9 | 0.5 | 1.8 | 48.1% | 39.1% | 75.4% | 57.4% |
| 2008-09 DAL | 22 | 37 | — | 10.2 | 5.4 | 1.5 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 43.9% | 30.4% | 84.4% | 51.3% |
| 2007-08 合計 | 21 | 30 | — | 12.0 | 5.1 | 2.1 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 1.1 | 34.4% | 38.5% | 82.9% | 45.3% |
| └ MIN | 21 | 29 | — | 12.3 | 5.1 | 2.1 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 1.1 | 33.1% | 38.5% | 82.9% | 44.3% |
| └ HOU | 21 | 1 | — | 4.0 | 6.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2006-07 BOS | 20 | 81 | — | 22.0 | 10.4 | 2.6 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 1.5 | 41.9% | 36.8% | 80.5% | 52.1% |
| 2005-06 BOS | 19 | 31 | — | 12.5 | 5.4 | 1.3 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 47.8% | 30.0% | 78.4% | 54.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 HOU | 32 | 11 | — | 9.0 | 3.5 | 1.1 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 30.0% | 34.5% | 100.0% | 46.2% |
| 2017-18 HOU | 31 | 17 | — | 16.0 | 6.3 | 2.9 | 0.1 | 0.2 | 0.4 | 0.6 | 39.4% | 37.5% | 85.7% | 55.1% |
| 2016-17 BOS | 30 | 13 | — | 14.8 | 7.5 | 1.5 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 47.2% | 46.7% | 88.9% | 63.8% |
| 2015-16 MIA | 29 | 12 | — | 9.2 | 3.3 | 1.4 | 0.1 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 32.7% | 28.6% | 80.0% | 39.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト2アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 2 / 100
- ブロック46ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 46 / 100
- 実効フィールドゴール成功率65実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 65 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率353ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 130 人中): 35 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間26平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 26 / 100
- 得点42得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 42 / 100
- リバウンド16リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 16 / 100
- スティール18スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 18 / 100
- ターンオーバー58ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 58 / 100
- トゥルーシューティング%56トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 56 / 100
所属履歴
- 2018-19Houston Rockets2018-10-17 〜 2019-05-10
- 2017-18Houston Rockets2017-12-28 〜 2018-05-28
- 2016-17Boston Celtics2016-10-26 〜 2017-05-25
- 2015-16Miami Heat2015-10-28 〜 2016-05-15
- 2014-15Phoenix Suns2014-10-29 〜 2015-04-14
- 2013-14Phoenix Suns2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Indiana Pacers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Brooklyn Nets2012-02-28 〜 2012-04-26
- 2008-09Dallas Mavericks2008-11-01 〜 2009-04-08
- 2007-08Minnesota Timberwolves2007-11-04 〜 2008-02-13
- 2007-08Houston Rockets2008-02-26 〜 2008-02-26
- 2006-07Boston Celtics2006-11-03 〜 2007-04-18
- 2005-06Boston Celtics2006-02-03 〜 2006-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。