- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.2
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
44.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
535
平均得点
11.2
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
1.9
通算FG%
44.0%
PO 出場試合
11
PO 平均得点
6.9
PO 平均リバウンド
3.2
PO 平均アシスト
1.5
PO 通算FG%
36.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 PHI | 28 | 72 | — | 23.2 | 9.2 | 2.6 | 1.6 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 42.3% | 35.3% | 80.6% | 52.9% |
| 2015-16 POR | 27 | 72 | — | 19.9 | 8.7 | 2.9 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 43.9% | 35.3% | 76.7% | 52.6% |
| 2014-15 CHA | 26 | 80 | — | 29.0 | 12.1 | 3.4 | 2.6 | 0.6 | 0.3 | 1.4 | 43.7% | 33.1% | 84.8% | 51.4% |
| 2013-14 CHA | 25 | 77 | — | 31.9 | 14.0 | 4.0 | 2.6 | 0.7 | 0.4 | 1.5 | 43.3% | 34.8% | 76.1% | 50.7% |
| 2012-13 CHA | 24 | 68 | — | 31.4 | 15.5 | 3.7 | 2.6 | 1.0 | 0.5 | 1.6 | 44.7% | 33.0% | 82.4% | 53.1% |
| 2011-12 CHA | 24 | 55 | — | 33.3 | 15.1 | 4.1 | 2.3 | 0.9 | 0.4 | 1.8 | 45.9% | 23.4% | 76.0% | 51.1% |
| 2010-11 CHA | 22 | 68 | — | 24.4 | 9.6 | 3.0 | 1.5 | 0.7 | 0.5 | 0.9 | 45.4% | 19.4% | 78.5% | 50.9% |
| 2009-10 CHA | 21 | 43 | — | 8.4 | 2.6 | 1.3 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 35.6% | 21.1% | 74.5% | 45.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 POR | 27 | 11 | — | 21.2 | 6.9 | 3.2 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 36.6% | 36.8% | 75.0% | 43.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト44アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 44 / 100
- ブロック27ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 27 / 100
- 実効フィールドゴール成功率32実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 32 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率49フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 114 人中): 49 / 100
- 平均出場時間40平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 40 / 100
- 得点48得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 48 / 100
- リバウンド21リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 21 / 100
- スティール30スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 30 / 100
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%44トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 44 / 100
所属履歴
- 2016-17Philadelphia 76ers2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Portland Trail Blazers2015-11-11 〜 2016-05-11
- 2014-15Charlotte Hornets2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Charlotte Hornets2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Charlotte Hornets2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Charlotte Hornets2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Charlotte Hornets2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Charlotte Hornets2009-10-28 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。