- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.9
REB
平均リバウンド
5.8
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
46.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
832
平均得点
11.9
平均リバウンド
5.8
平均アシスト
2.1
通算FG%
46.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 BOS | 32 | 32 | — | 9.0 | 1.1 | 1.8 | 0.3 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 41.2% | 33.3% | 40.0% | 43.1% |
| 2013-14 BOS | 31 | 58 | — | 24.4 | 5.1 | 3.7 | 2.5 | 1.3 | 0.2 | 1.7 | 50.4% | 29.7% | 46.5% | 54.3% |
| 2012-13 BKN | 30 | 69 | — | 30.0 | 7.7 | 4.6 | 2.6 | 1.4 | 0.7 | 1.6 | 39.7% | 28.2% | 63.7% | 49.0% |
| 2011-12 合計 | 29 | 58 | — | 35.8 | 13.8 | 6.7 | 2.8 | 1.5 | 0.6 | 1.9 | 45.4% | 30.7% | 80.0% | 54.7% |
| └ BKN | 29 | 16 | — | 35.8 | 15.2 | 6.8 | 3.1 | 1.4 | 0.7 | 1.7 | 41.6% | 38.5% | 85.9% | 52.8% |
| └ POR | 29 | 42 | — | 35.8 | 13.3 | 6.6 | 2.7 | 1.5 | 0.6 | 2.0 | 47.2% | 26.5% | 77.6% | 55.6% |
| 2010-11 合計 | 28 | 71 | — | 38.0 | 15.7 | 8.0 | 2.4 | 1.5 | 0.9 | 2.1 | 45.4% | 33.3% | 74.6% | 54.8% |
| └ POR | 28 | 23 | — | 35.7 | 15.8 | 7.6 | 2.5 | 2.0 | 0.7 | 2.3 | 49.8% | 33.8% | 76.7% | 59.0% |
| └ CHA | 28 | 48 | — | 39.0 | 15.6 | 8.2 | 2.4 | 1.2 | 1.0 | 2.1 | 43.3% | 33.0% | 73.9% | 53.0% |
| 2009-10 CHA | 27 | 76 | — | 41.0 | 18.2 | 10.0 | 2.1 | 1.5 | 1.1 | 2.3 | 48.4% | 37.1% | 77.6% | 58.6% |
| 2008-09 CHA | 26 | 71 | — | 37.6 | 16.6 | 7.8 | 2.7 | 1.7 | 0.9 | 2.1 | 48.0% | 29.8% | 80.4% | 58.5% |
| 2007-08 CHA | 25 | 62 | — | 38.3 | 19.4 | 6.0 | 3.5 | 2.1 | 0.9 | 2.9 | 44.9% | 32.1% | 73.1% | 54.7% |
| 2006-07 CHA | 24 | 72 | — | 36.7 | 18.1 | 7.2 | 2.6 | 2.0 | 1.0 | 2.2 | 50.2% | 32.5% | 69.1% | 56.8% |
| 2005-06 CHA | 23 | 55 | — | 34.5 | 15.2 | 7.5 | 1.7 | 2.5 | 2.1 | 1.8 | 53.8% | 28.0% | 61.4% | 57.8% |
| 2004-05 CHA | 22 | 70 | — | 30.6 | 11.1 | 5.5 | 2.0 | 1.7 | 1.3 | 2.3 | 44.9% | 27.4% | 66.1% | 51.0% |
| 2003-04 SAC | 21 | 37 | — | 9.1 | 2.0 | 2.0 | 0.5 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 36.0% | 0.0% | 45.8% | 37.7% |
| 2002-03 SAC | 20 | 47 | — | 12.1 | 4.7 | 2.7 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 49.2% | 25.0% | 52.7% | 51.0% |
| 2001-02 SAC | 19 | 54 | — | 8.0 | 3.2 | 1.6 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 42.9% | 0.0% | 50.0% | 44.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2014-15 シーズン・規定到達者 267 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率17実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 17 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 492 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2014-15Boston Celtics2014-11-03 〜 2015-04-15
- 2013-14Boston Celtics2013-10-30 〜 2014-02-26
- 2012-13Brooklyn Nets2012-11-03 〜 2013-04-17
- 2011-12Portland Trail Blazers2011-12-26 〜 2012-03-14
- 2011-12Brooklyn Nets2012-03-17 〜 2012-04-23
- 2010-11Charlotte Hornets2010-10-27 〜 2011-02-22
- 2010-11Portland Trail Blazers2011-02-27 〜 2011-04-12
- 2009-10Charlotte Hornets2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Charlotte Hornets2008-10-30 〜 2009-04-15
- 2007-08Charlotte Hornets2007-11-02 〜 2008-04-04
- 2006-07Charlotte Hornets2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Charlotte Hornets2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Charlotte Hornets2004-11-04 〜 2005-04-20
- 2003-04Sacramento Kings2003-10-29 〜 2004-04-04
- 2002-03Sacramento Kings2002-10-29 〜 2003-04-16
- 2001-02Sacramento Kings2001-10-30 〜 2002-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。