- 状態
- 現役
PTS
平均得点
24.1
REB
平均リバウンド
9.9
AST
平均アシスト
5.0
FG%
フィールドゴール成功率
55.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
902
平均得点
24.1
平均リバウンド
9.9
平均アシスト
5.0
通算FG%
55.4%
PO 出場試合
78
PO 平均得点
28.2
PO 平均リバウンド
12.6
PO 平均アシスト
5.5
PO 通算FG%
54.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIA | 31 | 7 | — | 31.8 | 28.4 | 12.3 | 5.7 | 0.9 | 0.9 | 3.4 | 58.6% | 23.5% | 61.9% | 61.9% |
| 2025-26 MIL | 30 | 36 | — | 28.9 | 27.6 | 9.8 | 5.4 | 0.9 | 0.7 | 3.2 | 62.4% | 33.3% | 65.0% | 65.8% |
| 2024-25 MIL | 29 | 67 | — | 34.2 | 30.4 | 11.9 | 6.5 | 0.9 | 1.2 | 3.1 | 60.1% | 22.2% | 61.7% | 62.5% |
| 2023-24 MIL | 28 | 73 | — | 35.2 | 30.4 | 11.5 | 6.5 | 1.2 | 1.1 | 3.4 | 61.1% | 27.4% | 65.7% | 64.9% |
| 2022-23 MIL | 27 | 63 | — | 32.2 | 31.1 | 11.8 | 5.7 | 0.8 | 0.8 | 3.9 | 55.3% | 27.5% | 64.5% | 60.5% |
| 2021-22 MIL | 26 | 67 | — | 32.9 | 29.9 | 11.6 | 5.8 | 1.1 | 1.4 | 3.3 | 55.3% | 29.3% | 72.2% | 63.3% |
| 2020-21 MIL | 26 | 61 | — | 33.0 | 28.1 | 11.0 | 5.9 | 1.2 | 1.2 | 3.4 | 56.9% | 30.3% | 68.5% | 63.3% |
| 2019-20 MIL | 24 | 63 | — | 30.4 | 29.5 | 13.6 | 5.6 | 1.0 | 1.0 | 3.7 | 55.3% | 30.4% | 63.3% | 61.3% |
| 2018-19 MIL | 23 | 72 | — | 32.8 | 27.7 | 12.5 | 5.9 | 1.3 | 1.5 | 3.7 | 57.8% | 25.6% | 72.9% | 64.4% |
| 2017-18 MIL | 22 | 75 | — | 36.7 | 26.9 | 10.0 | 4.8 | 1.5 | 1.4 | 3.0 | 52.9% | 30.7% | 76.0% | 59.8% |
| 2016-17 MIL | 21 | 80 | — | 35.6 | 22.9 | 8.8 | 5.4 | 1.6 | 1.9 | 2.9 | 52.1% | 27.2% | 77.0% | 59.9% |
| 2015-16 MIL | 20 | 80 | — | 35.3 | 16.9 | 7.7 | 4.3 | 1.2 | 1.4 | 2.6 | 50.6% | 25.7% | 72.4% | 56.6% |
| 2014-15 MIL | 19 | 81 | — | 31.4 | 12.7 | 6.7 | 2.6 | 0.9 | 1.0 | 2.1 | 49.1% | 15.9% | 74.1% | 55.2% |
| 2013-14 MIL | 18 | 77 | — | 24.6 | 6.8 | 4.4 | 1.9 | 0.8 | 0.8 | 1.6 | 41.4% | 34.7% | 68.3% | 51.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIL | 29 | 5 | — | 37.6 | 33.0 | 15.4 | 6.6 | 1.0 | 1.0 | 4.6 | 60.6% | 20.0% | 69.8% | 65.1% |
| 2022-23 MIL | 27 | 3 | — | 30.3 | 23.3 | 11.0 | 5.3 | 0.3 | 0.7 | 4.7 | 52.8% | 0.0% | 45.2% | 52.5% |
| 2021-22 MIL | 26 | 12 | — | 37.3 | 31.7 | 14.2 | 6.8 | 0.7 | 1.3 | 4.5 | 49.1% | 22.0% | 67.9% | 55.2% |
| 2020-21 MIL | 26 | 21 | — | 38.0 | 30.2 | 12.8 | 5.1 | 1.0 | 1.2 | 3.0 | 56.9% | 18.6% | 58.7% | 59.9% |
| 2019-20 MIL | 24 | 9 | — | 30.9 | 26.7 | 13.8 | 5.7 | 0.7 | 0.9 | 3.3 | 55.9% | 32.5% | 58.0% | 61.0% |
| 2018-19 MIL | 23 | 15 | — | 34.2 | 25.5 | 12.2 | 4.9 | 1.2 | 2.0 | 3.3 | 49.4% | 32.7% | 63.7% | 57.2% |
| 2017-18 MIL | 22 | 7 | — | 40.0 | 25.7 | 9.6 | 6.3 | 1.4 | 0.9 | 2.4 | 57.0% | 28.6% | 69.1% | 62.0% |
| 2016-17 MIL | 21 | 6 | — | 40.5 | 24.8 | 9.5 | 4.0 | 2.2 | 1.7 | 3.3 | 53.6% | 40.0% | 54.3% | 56.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト93アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 93 / 100
- ブロック83ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 83 / 100
- 実効フィールドゴール成功率73実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 73 / 100
- フィールドゴール成功率92フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 92 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率5フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 5 / 100
- 平均出場時間82平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 82 / 100
- 得点99得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 99 / 100
- リバウンド99リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 99 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ターンオーバー4ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 4 / 100
- トゥルーシューティング%68トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 68 / 100
所属履歴
- 2026-27Miami Heat2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Milwaukee Bucks2025-10-22 〜 2026-03-15
- 2024-25Milwaukee Bucks2024-10-23 〜 2025-04-29
- 2023-24Milwaukee Bucks2023-10-26 〜 2024-04-09
- 2022-23Milwaukee Bucks2022-10-20 〜 2023-04-26
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-10-19 〜 2022-05-15
- 2020-21Milwaukee Bucks2020-12-23 〜 2021-07-20
- 2019-20Milwaukee Bucks2019-10-24 〜 2020-09-06
- 2018-19Milwaukee Bucks2018-10-17 〜 2019-05-25
- 2017-18Milwaukee Bucks2017-10-18 〜 2018-04-28
- 2016-17Milwaukee Bucks2016-10-26 〜 2017-04-27
- 2015-16Milwaukee Bucks2015-10-30 〜 2016-04-13
- 2014-15Milwaukee Bucks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Milwaukee Bucks2013-10-30 〜 2014-04-16
受賞歴
- 2020-21ファイナルMVP
- 2020-21オールスターMVP
- 2019-20MVP(最優秀選手)
- 2019-20最優秀守備選手
- 2018-19MVP(最優秀選手)
- 2016-17MIP(最も成長した選手)