- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.9
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
45.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
304
平均得点
5.9
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
0.8
通算FG%
45.7%
PO 出場試合
12
PO 平均得点
3.1
PO 平均リバウンド
0.9
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
53.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 SAC | — | 23 | — | 16.2 | 5.3 | 2.0 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 42.4% | 36.4% | 91.3% | 55.4% |
| 2019-20 合計 | — | 62 | — | 28.8 | 11.7 | 4.4 | 1.5 | 0.9 | 0.3 | 0.9 | 48.6% | 39.1% | 86.0% | 57.7% |
| └ PHI | — | 14 | — | 19.2 | 7.7 | 3.1 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 51.8% | 33.3% | 91.7% | 59.8% |
| └ GSW | — | 48 | — | 31.6 | 12.9 | 4.7 | 1.8 | 0.9 | 0.3 | 1.0 | 48.1% | 40.0% | 85.1% | 57.4% |
| 2018-19 DET | — | 47 | — | 13.0 | 4.2 | 1.5 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 42.0% | 29.0% | 80.0% | 51.1% |
| 2017-18 IND | — | 23 | — | 14.7 | 4.1 | 1.6 | 0.7 | 0.6 | 0.0 | 0.2 | 42.4% | 41.2% | 81.8% | 52.9% |
| 2016-17 IND | — | 69 | — | 20.7 | 6.1 | 3.6 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 46.7% | 39.2% | 71.1% | 56.4% |
| 2015-16 IND | — | 45 | — | 11.3 | 3.8 | 1.5 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 43.0% | 37.8% | 69.2% | 50.8% |
| 2014-15 合計 | — | 35 | — | 7.5 | 2.1 | 1.1 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 38.8% | 26.3% | 66.7% | 47.1% |
| └ PHI | — | 10 | — | 15.4 | 4.4 | 2.5 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 41.9% | 30.8% | 50.0% | 47.3% |
| └ MIN | — | 25 | — | 4.3 | 1.2 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 33.3% | 16.7% | 75.0% | 46.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 DET | — | 3 | — | 11.9 | 4.3 | 2.3 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 26.7% | 12.5% | 100.0% | 38.8% |
| 2017-18 IND | — | 2 | — | 2.8 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2016-17 IND | — | 3 | — | 10.4 | 5.0 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 100.0% | 50.0% | 109.0% |
| 2015-16 IND | — | 4 | — | 2.6 | 1.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 75.0% | 算出不可 | 100.0% | 78.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率39実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 39 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー76ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 76 / 100
- トゥルーシューティング%49トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 49 / 100
所属履歴
- 2020-21Sacramento Kings2020-12-26 〜 2021-02-18
- 2019-20Golden State Warriors2019-10-24 〜 2020-02-03
- 2019-20Philadelphia 76ers2020-02-09 〜 2020-08-11
- 2018-19Detroit Pistons2018-10-17 〜 2019-04-22
- 2017-18Indiana Pacers2018-02-23 〜 2018-04-27
- 2016-17Indiana Pacers2016-10-26 〜 2017-04-23
- 2015-16Indiana Pacers2015-11-04 〜 2016-04-29
- 2014-15Minnesota Timberwolves2014-11-14 〜 2015-02-27
- 2014-15Philadelphia 76ers2015-03-14 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。