- 状態
- 現役
PTS
平均得点
5.5
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
56.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
386
平均得点
5.5
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
1.2
通算FG%
56.0%
PO 出場試合
11
PO 平均得点
1.7
PO 平均リバウンド
2.7
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
38.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ORL | 27 | 4 | — | 10.3 | 4.5 | 3.3 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 0.5 | 44.4% | 算出不可 | 90.9% | 65.0% |
| 2025-26 ORL | 26 | 64 | — | 15.2 | 5.9 | 5.0 | 1.3 | 0.6 | 1.0 | 0.7 | 67.6% | 18.2% | 71.1% | 70.0% |
| 2024-25 ORL | 25 | 70 | — | 20.5 | 7.2 | 6.6 | 2.0 | 0.7 | 1.4 | 1.0 | 61.1% | 10.7% | 63.9% | 63.1% |
| 2023-24 ORL | 24 | 62 | — | 15.4 | 5.0 | 4.6 | 1.3 | 0.5 | 1.2 | 0.7 | 60.3% | 14.3% | 65.5% | 62.9% |
| 2022-23 合計 | 23 | 38 | — | 12.0 | 4.4 | 3.6 | 1.0 | 0.4 | 0.7 | 0.6 | 55.2% | 23.1% | 54.8% | 58.2% |
| └ IND | 23 | 21 | — | 9.6 | 3.3 | 2.3 | 0.9 | 0.4 | 0.5 | 0.6 | 51.9% | 28.6% | 45.8% | 55.1% |
| └ ORL | 23 | 17 | — | 14.9 | 5.8 | 5.2 | 1.2 | 0.4 | 0.9 | 0.6 | 57.5% | 16.7% | 66.7% | 60.6% |
| 2021-22 IND | 22 | 50 | — | 14.6 | 7.0 | 3.5 | 1.1 | 0.4 | 0.8 | 0.9 | 52.0% | 28.7% | 68.1% | 59.5% |
| 2020-21 IND | 21 | 44 | — | 12.8 | 5.3 | 3.4 | 0.8 | 0.2 | 1.4 | 0.4 | 42.8% | 25.3% | 73.8% | 52.3% |
| 2019-20 IND | 20 | 54 | — | 8.7 | 3.2 | 2.0 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 0.5 | 46.7% | 19.0% | 72.7% | 52.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ORL | 26 | 6 | — | 13.8 | 2.8 | 4.0 | 0.3 | 0.3 | 1.7 | 0.7 | 40.0% | 算出不可 | 71.4% | 47.0% |
| 2024-25 ORL | 25 | 3 | — | 3.7 | 0.7 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2023-24 ORL | 24 | 2 | — | 4.5 | 0.0 | 1.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト9アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 9 / 100
- ブロック59ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 59 / 100
- 実効フィールドゴール成功率24実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 24 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率84フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 84 / 100
- 平均出場時間10平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 10 / 100
- 得点18得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 18 / 100
- リバウンド42リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 42 / 100
- スティール14スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 14 / 100
- ターンオーバー69ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 69 / 100
- トゥルーシューティング%75トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 75 / 100
所属履歴
- 2026-27Orlando Magic2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2025-26Orlando Magic2025-10-22 〜 2026-05-01
- 2024-25Orlando Magic2024-10-23 〜 2025-04-29
- 2023-24Orlando Magic2023-10-25 〜 2024-04-27
- 2022-23Indiana Pacers2022-10-19 〜 2023-01-20
- 2022-23Orlando Magic2023-02-25 〜 2023-04-09
- 2021-22Indiana Pacers2021-10-25 〜 2022-04-03
- 2020-21Indiana Pacers2021-01-16 〜 2021-05-16
- 2019-20Indiana Pacers2019-10-26 〜 2020-08-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。