- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.3
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
4.7
FG%
フィールドゴール成功率
45.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
946
平均得点
13.3
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
4.7
通算FG%
45.9%
PO 出場試合
46
PO 平均得点
16.5
PO 平均リバウンド
3.8
PO 平均アシスト
3.7
PO 通算FG%
44.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 合計 | 36 | 58 | — | 15.0 | 6.3 | 1.4 | 2.6 | 0.2 | 0.1 | 1.1 | 42.1% | 35.9% | 68.9% | 51.4% |
| └ MIL | 36 | 7 | — | 11.9 | 5.6 | 1.7 | 1.7 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 38.9% | 41.2% | 100.0% | 51.6% |
| └ CHI | 36 | 51 | — | 15.4 | 6.4 | 1.4 | 2.7 | 0.2 | 0.1 | 1.1 | 42.5% | 35.2% | 65.9% | 51.4% |
| 2021-22 合計 | 35 | 21 | — | 23.7 | 7.5 | 3.1 | 4.1 | 0.9 | 0.2 | 1.6 | 37.7% | 25.4% | 81.8% | 47.4% |
| └ BKN | 35 | 16 | — | 25.4 | 7.3 | 3.2 | 4.8 | 0.9 | 0.2 | 2.1 | 37.6% | 24.5% | 73.9% | 46.0% |
| └ TOR | 35 | 5 | — | 18.0 | 8.0 | 2.8 | 1.8 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 38.2% | 28.6% | 100.0% | 52.1% |
| 2020-21 MIA | 34 | 50 | — | 26.7 | 13.4 | 3.4 | 4.4 | 0.7 | 0.2 | 2.4 | 43.2% | 37.3% | 82.8% | 55.2% |
| 2019-20 MIA | 33 | 59 | — | 28.2 | 16.2 | 3.2 | 5.1 | 0.7 | 0.2 | 2.4 | 44.1% | 36.7% | 77.6% | 57.3% |
| 2018-19 MIA | 32 | 36 | — | 27.5 | 13.7 | 3.1 | 4.8 | 0.8 | 0.1 | 2.0 | 41.3% | 34.8% | 78.2% | 51.7% |
| 2017-18 MIA | 31 | 75 | — | 31.7 | 17.3 | 4.1 | 4.8 | 0.8 | 0.2 | 2.2 | 45.0% | 37.0% | 80.1% | 54.3% |
| 2016-17 MIA | 30 | 73 | — | 33.7 | 20.3 | 3.8 | 5.8 | 1.2 | 0.2 | 2.9 | 47.5% | 40.5% | 79.0% | 57.5% |
| 2015-16 MIA | 29 | 72 | — | 32.8 | 14.1 | 3.8 | 5.8 | 1.0 | 0.2 | 2.6 | 47.7% | 31.2% | 72.7% | 53.7% |
| 2014-15 合計 | 28 | 78 | — | 33.8 | 16.3 | 3.5 | 4.5 | 1.0 | 0.2 | 2.2 | 50.1% | 34.7% | 77.4% | 57.7% |
| └ MIA | 28 | 26 | — | 34.8 | 16.6 | 3.4 | 5.3 | 1.1 | 0.2 | 2.3 | 50.2% | 32.9% | 80.8% | 58.6% |
| └ PHX | 28 | 52 | — | 33.4 | 16.2 | 3.6 | 4.1 | 1.0 | 0.2 | 2.2 | 50.1% | 35.5% | 74.6% | 57.3% |
| 2013-14 PHX | 27 | 76 | — | 35.1 | 20.3 | 3.2 | 5.9 | 1.4 | 0.3 | 2.8 | 50.5% | 40.8% | 76.0% | 60.4% |
| 2012-13 PHX | 26 | 77 | — | 33.5 | 14.7 | 3.1 | 7.4 | 1.6 | 0.3 | 2.8 | 44.3% | 31.9% | 74.8% | 54.0% |
| 2011-12 HOU | 25 | 66 | — | 26.5 | 11.7 | 2.5 | 5.3 | 1.3 | 0.2 | 2.4 | 46.2% | 33.7% | 80.5% | 56.7% |
| 2010-11 合計 | 24 | 70 | — | 17.7 | 7.5 | 2.0 | 2.9 | 0.7 | 0.1 | 1.7 | 43.5% | 36.1% | 62.4% | 52.4% |
| └ PHX | 24 | 48 | — | 17.9 | 7.4 | 1.8 | 3.1 | 0.8 | 0.1 | 2.0 | 42.1% | 27.7% | 60.8% | 49.2% |
| └ HOU | 24 | 22 | — | 17.1 | 7.7 | 2.5 | 2.5 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 47.2% | 51.9% | 66.7% | 60.4% |
| 2009-10 PHX | 23 | 80 | — | 18.0 | 7.9 | 2.1 | 3.0 | 0.6 | 0.1 | 1.6 | 45.2% | 39.4% | 73.6% | 56.6% |
| 2008-09 PHX | 22 | 55 | — | 13.3 | 4.5 | 1.9 | 2.0 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 39.3% | 37.0% | 76.9% | 48.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 MIL | 36 | 2 | — | 3.5 | 2.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 53.2% |
| 2021-22 BKN | 35 | 4 | — | 19.8 | 10.5 | 4.5 | 1.5 | 0.8 | 0.0 | 1.3 | 56.3% | 33.3% | 100.0% | 63.9% |
| 2020-21 MIA | 34 | 4 | — | 29.3 | 16.0 | 1.8 | 2.8 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 42.6% | 34.6% | 75.0% | 54.0% |
| 2019-20 MIA | 33 | 17 | — | 32.6 | 19.1 | 4.1 | 4.4 | 1.0 | 0.1 | 2.3 | 44.4% | 34.6% | 80.3% | 54.9% |
| 2017-18 MIA | 31 | 5 | — | 31.3 | 18.6 | 2.6 | 4.6 | 1.0 | 0.0 | 3.0 | 46.7% | 38.1% | 68.2% | 54.9% |
| 2015-16 MIA | 29 | 14 | — | 33.7 | 16.5 | 4.9 | 3.9 | 0.4 | 0.2 | 2.2 | 44.2% | 34.8% | 76.7% | 51.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト59アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 59 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率26実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 26 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間8平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 8 / 100
- 得点14得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 14 / 100
- リバウンド2リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 2 / 100
- スティール2スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 2 / 100
- ターンオーバー39ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 39 / 100
- トゥルーシューティング%21トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 21 / 100
所属履歴
- 2022-23Chicago Bulls2022-10-19 〜 2023-02-13
- 2022-23Milwaukee Bucks2023-03-27 〜 2023-04-22
- 2021-22Toronto Raptors2021-10-20 〜 2021-11-13
- 2021-22Brooklyn Nets2022-01-26 〜 2022-04-25
- 2020-21Miami Heat2020-12-23 〜 2021-05-29
- 2019-20Miami Heat2019-10-23 〜 2020-10-11
- 2018-19Miami Heat2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Miami Heat2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17Miami Heat2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Miami Heat2015-10-28 〜 2016-05-15
- 2014-15Phoenix Suns2014-10-29 〜 2015-02-10
- 2014-15Miami Heat2015-02-21 〜 2015-04-13
- 2013-14Phoenix Suns2013-10-30 〜 2014-04-14
- 2012-13Phoenix Suns2012-10-31 〜 2013-04-15
- 2011-12Houston Rockets2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Phoenix Suns2010-10-26 〜 2011-02-23
- 2010-11Houston Rockets2011-02-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Phoenix Suns2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Phoenix Suns2008-10-29 〜 2009-04-15
受賞歴
- 2013-14MIP(最も成長した選手)