- 状態
- 引退
PTS
平均得点
15.2
REB
平均リバウンド
4.4
AST
平均アシスト
3.5
FG%
フィールドゴール成功率
45.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
834
平均得点
15.2
平均リバウンド
4.4
平均アシスト
3.5
通算FG%
45.5%
PO 出場試合
32
PO 平均得点
12.7
PO 平均リバウンド
4.3
PO 平均アシスト
2.4
PO 通算FG%
42.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 33 | 51 | — | 24.5 | 9.8 | 3.5 | 3.1 | 0.8 | 0.3 | 1.3 | 46.4% | 41.1% | 74.2% | 54.8% |
| └ OKC | 33 | 26 | — | 17.3 | 5.3 | 2.5 | 1.6 | 0.5 | 0.0 | 0.6 | 45.3% | 51.7% | 69.2% | 56.0% |
| └ CHA | 33 | 25 | — | 31.9 | 14.5 | 4.7 | 4.6 | 1.1 | 0.5 | 2.0 | 46.8% | 36.1% | 76.5% | 54.4% |
| 2022-23 CHA | 32 | 50 | — | 31.5 | 14.7 | 4.3 | 4.1 | 0.8 | 0.2 | 2.0 | 47.5% | 32.5% | 81.1% | 56.3% |
| 2021-22 CHA | 31 | 49 | — | 31.9 | 15.9 | 4.6 | 3.6 | 1.0 | 0.4 | 1.7 | 45.9% | 39.1% | 84.6% | 57.0% |
| 2020-21 CHA | 30 | 44 | — | 34.0 | 19.6 | 5.9 | 4.1 | 1.2 | 0.3 | 2.1 | 47.3% | 41.5% | 84.3% | 58.4% |
| 2019-20 BOS | 29 | 52 | — | 33.5 | 17.5 | 6.7 | 4.1 | 0.7 | 0.4 | 1.8 | 50.0% | 38.3% | 85.5% | 59.5% |
| 2018-19 BOS | 28 | 72 | — | 25.9 | 11.5 | 4.5 | 3.4 | 0.9 | 0.3 | 1.5 | 46.6% | 33.3% | 83.4% | 57.5% |
| 2017-18 BOS | 27 | 1 | — | 5.3 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 算出不可 | 50.0% |
| 2016-17 UTA | 26 | 73 | — | 34.5 | 21.9 | 5.4 | 3.5 | 1.0 | 0.3 | 1.9 | 47.1% | 39.8% | 84.4% | 59.5% |
| 2015-16 UTA | 25 | 80 | — | 36.2 | 19.7 | 5.0 | 3.7 | 1.2 | 0.3 | 2.5 | 43.3% | 34.9% | 82.4% | 55.9% |
| 2014-15 UTA | 24 | 76 | — | 34.4 | 19.3 | 4.9 | 4.1 | 1.4 | 0.4 | 2.7 | 44.5% | 36.4% | 81.2% | 56.7% |
| 2013-14 UTA | 23 | 77 | — | 36.4 | 16.2 | 5.1 | 5.2 | 1.4 | 0.5 | 2.8 | 41.3% | 30.4% | 81.6% | 52.0% |
| 2012-13 UTA | 22 | 72 | — | 29.2 | 14.1 | 3.1 | 3.0 | 0.8 | 0.5 | 1.7 | 43.5% | 41.5% | 82.7% | 56.4% |
| 2011-12 UTA | 21 | 66 | — | 30.5 | 11.8 | 3.5 | 3.1 | 0.8 | 0.6 | 1.7 | 45.6% | 34.6% | 83.2% | 56.8% |
| 2010-11 UTA | 20 | 71 | — | 17.1 | 5.5 | 2.0 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 1.0 | 48.5% | 47.3% | 71.1% | 57.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 OKC | 33 | 7 | — | 6.4 | 0.0 | 1.9 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2019-20 BOS | 29 | 5 | — | 31.4 | 10.8 | 4.0 | 2.8 | 1.4 | 0.4 | 1.4 | 40.0% | 29.2% | 87.5% | 50.4% |
| 2018-19 BOS | 28 | 9 | — | 29.7 | 9.6 | 4.0 | 2.4 | 0.7 | 0.3 | 1.6 | 41.4% | 37.5% | 100.0% | 54.9% |
| 2016-17 UTA | 26 | 11 | — | 37.3 | 24.1 | 6.1 | 3.4 | 0.9 | 0.3 | 2.2 | 44.1% | 41.2% | 93.4% | 59.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率36実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 36 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー27ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 27 / 100
- トゥルーシューティング%41トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 41 / 100
所属履歴
- 2023-24Charlotte Hornets2023-10-25 〜 2023-12-26
- 2023-24Oklahoma City Thunder2024-02-22 〜 2024-05-11
- 2022-23Charlotte Hornets2022-10-19 〜 2023-03-26
- 2021-22Charlotte Hornets2021-10-20 〜 2022-04-02
- 2020-21Charlotte Hornets2020-12-23 〜 2021-04-02
- 2019-20Boston Celtics2019-10-23 〜 2020-09-27
- 2018-19Boston Celtics2018-10-16 〜 2019-05-08
- 2017-18Boston Celtics2017-10-17 〜 2017-10-17
- 2016-17Utah Jazz2016-11-06 〜 2017-05-08
- 2015-16Utah Jazz2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Utah Jazz2014-10-29 〜 2015-04-10
- 2013-14Utah Jazz2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Utah Jazz2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Utah Jazz2011-12-27 〜 2012-04-26
- 2010-11Utah Jazz2010-10-27 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。