- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.3
REB
平均リバウンド
5.6
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
49.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
628
平均得点
7.3
平均リバウンド
5.6
平均アシスト
1.3
通算FG%
49.6%
PO 出場試合
7
PO 平均得点
2.9
PO 平均リバウンド
3.0
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
35.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 SAS | 32 | 31 | — | 11.6 | 3.9 | 3.5 | 1.7 | 0.1 | 0.5 | 1.0 | 38.5% | 28.0% | 76.9% | 49.3% |
| 2021-22 ATL | 31 | 44 | — | 8.5 | 3.5 | 2.8 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 47.3% | 42.6% | 73.1% | 62.4% |
| 2020-21 合計 | 30 | 38 | — | 14.6 | 6.8 | 3.7 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 0.8 | 52.1% | 42.9% | 86.6% | 67.0% |
| └ SAS | 30 | 16 | — | 11.3 | 5.3 | 2.6 | 1.2 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 52.7% | 31.8% | 83.3% | 64.8% |
| └ MEM | 30 | 22 | — | 17.0 | 7.9 | 4.5 | 1.3 | 0.8 | 0.6 | 1.0 | 51.9% | 47.9% | 88.4% | 68.2% |
| 2019-20 合計 | 29 | 63 | — | 17.5 | 7.4 | 5.6 | 1.2 | 0.8 | 0.9 | 1.0 | 45.6% | 35.5% | 77.2% | 56.8% |
| └ MIN | 29 | 46 | — | 17.0 | 7.4 | 5.6 | 1.3 | 0.8 | 0.9 | 1.0 | 44.8% | 38.3% | 79.7% | 56.3% |
| └ MEM | 29 | 17 | — | 18.8 | 7.2 | 5.8 | 0.9 | 0.8 | 1.0 | 0.9 | 48.3% | 25.0% | 73.8% | 58.3% |
| 2018-19 MIN | 28 | 76 | — | 13.6 | 6.4 | 4.1 | 0.9 | 0.6 | 0.5 | 0.8 | 50.1% | 33.9% | 83.0% | 57.2% |
| 2017-18 MIN | 27 | 79 | — | 16.9 | 5.9 | 4.6 | 0.9 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 47.9% | 31.1% | 77.5% | 54.3% |
| 2016-17 MIN | 26 | 82 | — | 32.4 | 10.0 | 7.9 | 1.9 | 1.1 | 1.2 | 1.3 | 50.2% | 37.2% | 81.4% | 55.5% |
| 2015-16 MIN | 25 | 82 | — | 27.1 | 10.1 | 7.1 | 1.7 | 1.1 | 1.2 | 1.7 | 53.2% | 30.0% | 82.7% | 60.1% |
| 2014-15 MIN | 24 | 73 | — | 30.0 | 9.7 | 8.3 | 2.0 | 1.0 | 1.7 | 1.7 | 50.6% | 16.7% | 78.3% | 57.3% |
| 2013-14 MIN | 23 | 60 | — | 13.7 | 4.8 | 5.0 | 0.7 | 0.5 | 0.8 | 0.9 | 49.8% | 100.0% | 63.4% | 53.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 ATL | 31 | 2 | — | 5.0 | 1.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 61.5% |
| 2017-18 MIN | 27 | 5 | — | 14.1 | 3.4 | 3.6 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | 0.2 | 33.3% | 40.0% | 75.0% | 43.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率17実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 17 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー41ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 41 / 100
- トゥルーシューティング%13トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 13 / 100
所属履歴
- 2022-23San Antonio Spurs2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Atlanta Hawks2021-10-21 〜 2022-04-24
- 2020-21Memphis Grizzlies2020-12-23 〜 2021-02-28
- 2020-21San Antonio Spurs2021-02-22 〜 2021-05-16
- 2019-20Minnesota Timberwolves2019-10-25 〜 2020-02-05
- 2019-20Memphis Grizzlies2020-02-12 〜 2020-08-13
- 2018-19Minnesota Timberwolves2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Minnesota Timberwolves2017-10-18 〜 2018-04-25
- 2016-17Minnesota Timberwolves2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Minnesota Timberwolves2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Minnesota Timberwolves2014-10-29 〜 2015-03-29
- 2013-14Minnesota Timberwolves2013-11-01 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。