- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.2
REB
平均リバウンド
3.7
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
45.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
416
平均得点
7.2
平均リバウンド
3.7
平均アシスト
1.5
通算FG%
45.0%
PO 出場試合
61
PO 平均得点
5.7
PO 平均リバウンド
2.6
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
46.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 CHA | 26 | 36 | — | 19.8 | 7.0 | 3.9 | 1.6 | 0.5 | 0.5 | 0.9 | 42.6% | 38.8% | 81.5% | 60.9% |
| 2024-25 CHA | 25 | 16 | — | 29.9 | 10.4 | 5.1 | 2.3 | 1.1 | 0.8 | 1.8 | 43.9% | 36.5% | 83.8% | 59.6% |
| 2023-24 合計 | 24 | 76 | — | 27.9 | 10.3 | 4.2 | 2.3 | 0.6 | 0.5 | 1.4 | 45.6% | 37.5% | 75.7% | 58.8% |
| └ DAL | 24 | 47 | — | 26.4 | 8.1 | 3.6 | 1.7 | 0.5 | 0.6 | 1.1 | 41.3% | 37.6% | 74.5% | 56.0% |
| └ CHA | 24 | 29 | — | 30.5 | 13.9 | 5.1 | 3.2 | 0.7 | 0.4 | 1.9 | 50.3% | 37.3% | 76.5% | 61.8% |
| 2022-23 BOS | 23 | 79 | — | 25.9 | 8.1 | 4.6 | 1.7 | 0.5 | 0.4 | 1.0 | 45.4% | 39.5% | 77.0% | 60.5% |
| 2021-22 BOS | 22 | 77 | — | 24.4 | 7.8 | 3.6 | 1.0 | 0.5 | 0.7 | 0.8 | 47.5% | 41.1% | 90.5% | 63.5% |
| 2020-21 BOS | 22 | 63 | — | 18.1 | 4.7 | 2.8 | 1.0 | 0.5 | 0.4 | 0.9 | 43.7% | 37.2% | 58.8% | 54.6% |
| 2019-20 BOS | 20 | 69 | — | 15.1 | 3.4 | 2.6 | 1.0 | 0.4 | 0.5 | 0.7 | 41.2% | 25.0% | 72.2% | 50.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 BOS | 23 | 15 | — | 17.6 | 5.1 | 2.2 | 1.2 | 0.3 | 0.4 | 0.3 | 47.2% | 45.0% | 80.0% | 66.2% |
| 2021-22 BOS | 22 | 24 | — | 27.3 | 8.6 | 3.8 | 0.8 | 0.3 | 0.8 | 0.8 | 43.3% | 39.3% | 80.8% | 59.9% |
| 2020-21 BOS | 22 | 5 | — | 11.4 | 3.4 | 2.0 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 0.2 | 50.0% | 50.0% | 100.0% | 63.8% |
| 2019-20 BOS | 20 | 17 | — | 9.9 | 2.8 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 0.2 | 57.7% | 58.8% | 70.0% | 77.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率69実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 69 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー54ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 54 / 100
- トゥルーシューティング%74トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 74 / 100
所属履歴
- 2025-26Charlotte Hornets2026-01-10 〜 2026-04-17
- 2024-25Charlotte Hornets2024-10-23 〜 2024-11-23
- 2023-24Dallas Mavericks2023-10-25 〜 2024-02-06
- 2023-24Charlotte Hornets2024-02-10 〜 2024-04-10
- 2022-23Boston Celtics2022-10-18 〜 2023-05-29
- 2021-22Boston Celtics2021-10-20 〜 2022-06-16
- 2020-21Boston Celtics2020-12-23 〜 2021-06-01
- 2019-20Boston Celtics2019-10-23 〜 2020-09-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。