- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.3
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
44.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
462
平均得点
11.3
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
2.2
通算FG%
44.3%
PO 出場試合
28
PO 平均得点
8.0
PO 平均リバウンド
2.6
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
42.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CHA | 31 | 8 | — | 26.3 | 14.9 | 2.9 | 2.5 | 0.5 | 0.4 | 2.6 | 45.9% | 46.6% | 92.3% | 69.6% |
| 2025-26 PHX | 30 | 51 | — | 28.8 | 16.5 | 3.0 | 3.8 | 1.4 | 0.3 | 1.6 | 40.3% | 34.9% | 85.7% | 56.8% |
| 2024-25 PHX | 29 | 64 | — | 24.1 | 10.6 | 3.0 | 2.1 | 0.8 | 0.3 | 1.2 | 44.8% | 42.6% | 81.6% | 63.1% |
| 2023-24 PHX | 28 | 75 | — | 33.5 | 13.5 | 3.9 | 3.0 | 0.9 | 0.6 | 1.3 | 49.9% | 46.1% | 87.8% | 67.9% |
| 2022-23 MIL | 27 | 72 | — | 27.4 | 10.4 | 3.3 | 2.3 | 0.9 | 0.2 | 1.0 | 44.0% | 39.9% | 90.5% | 61.2% |
| 2021-22 MIL | 26 | 66 | — | 27.3 | 11.1 | 3.4 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 44.8% | 40.9% | 86.5% | 60.9% |
| 2020-21 MEM | 25 | 50 | — | 25.1 | 10.6 | 3.2 | 2.2 | 0.9 | 0.2 | 1.0 | 41.8% | 39.1% | 86.8% | 58.6% |
| 2019-20 MEM | 24 | 38 | — | 19.0 | 8.7 | 2.2 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 46.6% | 40.4% | 86.7% | 60.9% |
| 2018-19 UTA | 23 | 38 | — | 10.9 | 5.6 | 0.6 | 0.7 | 0.2 | 0.2 | 0.9 | 37.6% | 32.3% | 75.0% | 51.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHX | 30 | 2 | — | 19.0 | 9.5 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 46.2% | 36.4% | 75.0% | 64.4% |
| 2023-24 PHX | 28 | 2 | — | 21.5 | 3.5 | 4.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 20.0% | 20.0% | 100.0% | 51.8% |
| 2022-23 MIL | 27 | 5 | — | 29.6 | 11.6 | 2.4 | 1.8 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 46.3% | 48.3% | 85.7% | 65.8% |
| 2021-22 MIL | 26 | 12 | — | 25.3 | 8.3 | 2.9 | 1.3 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 45.1% | 39.6% | 63.6% | 57.6% |
| 2020-21 MEM | 25 | 5 | — | 23.2 | 6.4 | 2.6 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 36.4% | 38.1% | 0.0% | 47.8% |
| 2018-19 UTA | 23 | 2 | — | 7.3 | 4.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 28.6% | 0.0% | 71.4% | 44.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト62アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 62 / 100
- ブロック53ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 53 / 100
- 実効フィールドゴール成功率81実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 81 / 100
- フィールドゴール成功率43フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 43 / 100
- 3ポイント成功率853ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 85 / 100
- フリースロー成功率89フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 89 / 100
- 平均出場時間62平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 62 / 100
- 得点75得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- リバウンド34リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 34 / 100
- スティール32スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- ターンオーバー10ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 10 / 100
- トゥルーシューティング%87トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 87 / 100
所属履歴
- 2026-27Charlotte Hornets2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Phoenix Suns2025-10-22 〜 2026-04-27
- 2024-25Phoenix Suns2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24Phoenix Suns2023-10-24 〜 2024-04-23
- 2022-23Milwaukee Bucks2022-10-20 〜 2023-04-26
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-10-19 〜 2022-05-15
- 2020-21Memphis Grizzlies2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20Memphis Grizzlies2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Utah Jazz2018-10-22 〜 2019-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。