- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.5
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
43.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
680
平均得点
2.5
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
0.5
通算FG%
43.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1994-95 合計 | 33 | 11 | — | 7.0 | 0.7 | 2.0 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 17.6% | 算出不可 | 20.0% | 18.7% |
| └ NYK | 33 | 2 | — | 8.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| └ IND | 33 | 9 | — | 6.8 | 0.9 | 2.0 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.6 | 21.4% | 算出不可 | 20.0% | 21.7% |
| 1993-94 ORL | 32 | 29 | — | 10.7 | 1.2 | 2.4 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 0.6 | 37.1% | 算出不可 | 36.4% | 38.0% |
| 1992-93 ORL | 31 | 64 | — | 10.0 | 1.4 | 3.0 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 45.2% | 0.0% | 54.2% | 47.1% |
| 1991-92 ORL | 30 | 72 | — | 20.5 | 3.2 | 5.6 | 0.6 | 0.4 | 0.8 | 0.8 | 43.7% | 0.0% | 58.8% | 46.5% |
| 1990-91 ORL | 29 | 82 | — | 27.1 | 4.8 | 7.2 | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 1.2 | 49.1% | 算出不可 | 51.2% | 50.4% |
| 1989-90 SAC | 28 | 71 | — | 21.3 | 3.2 | 5.3 | 1.1 | 0.4 | 0.7 | 1.1 | 43.2% | 100.0% | 50.0% | 44.6% |
| 1988-89 合計 | 27 | 70 | — | 13.5 | 2.1 | 3.5 | 0.5 | 0.4 | 0.8 | 0.8 | 43.0% | 算出不可 | 48.8% | 44.4% |
| └ CHA | 27 | 12 | — | 17.8 | 3.2 | 4.4 | 0.6 | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 53.3% | 算出不可 | 60.0% | 55.2% |
| └ LAC | 27 | 58 | — | 12.6 | 1.9 | 3.3 | 0.5 | 0.4 | 0.8 | 0.8 | 40.5% | 算出不可 | 45.2% | 41.6% |
| 1987-88 合計 | 26 | 53 | — | 20.1 | 4.2 | 5.0 | 0.9 | 0.4 | 1.1 | 1.4 | 44.9% | 0.0% | 50.6% | 46.7% |
| └ LAC | 26 | 40 | — | 24.4 | 5.1 | 6.0 | 1.1 | 0.4 | 1.3 | 1.6 | 45.6% | 0.0% | 53.4% | 47.9% |
| └ BOS | 26 | 13 | — | 6.6 | 1.5 | 1.8 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 0.7 | 39.1% | 算出不可 | 16.7% | 37.1% |
| 1986-87 BOS | 25 | 74 | — | 10.1 | 1.7 | 2.3 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 0.5 | 43.1% | 0.0% | 38.2% | 43.2% |
| 1985-86 BOS | 24 | 64 | — | 7.3 | 1.3 | 2.0 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 0.5 | 37.4% | 0.0% | 38.5% | 38.4% |
| 1984-85 BOS | 23 | 55 | — | 7.5 | 1.6 | 1.6 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 0.5 | 37.2% | 算出不可 | 68.8% | 43.0% |
| 1983-84 BOS | 22 | 35 | — | 5.6 | 1.9 | 1.8 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 0.6 | 45.5% | 算出不可 | 31.3% | 44.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1994-95 シーズン・規定到達者 231 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率1実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 406 人中): 1 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 407 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%1トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 407 人中): 1 / 100
所属履歴
- 1994-95New York Knicks1995-01-08 〜 1995-01-16
- 1994-95Indiana Pacers1995-03-25 〜 1995-04-23
- 1993-94Orlando Magic1993-11-05 〜 1994-01-04
- 1992-93Orlando Magic1992-11-06 〜 1993-04-24
- 1991-92Orlando Magic1991-11-01 〜 1992-04-18
- 1990-91Orlando Magic1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Sacramento Kings1989-11-25 〜 1990-04-21
- 1988-89LA Clippers1988-11-04 〜 1989-03-23
- 1988-89Charlotte Hornets1989-04-01 〜 1989-04-23
- 1987-88Boston Celtics1987-11-06 〜 1987-12-04
- 1987-88LA Clippers1988-02-09 〜 1988-04-24
- 1986-87Boston Celtics1986-10-31 〜 1987-04-15
- 1985-86Boston Celtics1985-10-25 〜 1986-04-13
- 1984-85Boston Celtics1984-10-26 〜 1985-04-14
- 1983-84Boston Celtics1983-10-29 〜 1984-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。