- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.0
REB
平均リバウンド
8.2
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
51.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
646
平均得点
13.0
平均リバウンド
8.2
平均アシスト
2.1
通算FG%
51.4%
PO 出場試合
28
PO 平均得点
6.3
PO 平均リバウンド
4.0
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
47.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 31 | 14 | — | 13.9 | 5.4 | 4.6 | 1.6 | 0.6 | 0.7 | 0.9 | 56.1% | 算出不可 | 52.2% | 56.6% |
| └ MIN | 31 | 4 | — | 20.3 | 7.3 | 6.0 | 4.0 | 1.0 | 1.5 | 1.8 | 59.1% | 算出不可 | 42.9% | 57.8% |
| └ MIL | 31 | 5 | — | 13.6 | 5.4 | 4.2 | 0.4 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 50.0% | 算出不可 | 55.6% | 52.0% |
| └ WAS | 31 | 2 | — | 9.0 | 4.0 | 5.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
| └ UTA | 31 | 3 | — | 9.0 | 4.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 80.0% | 算出不可 | 57.1% | 74.3% |
| 2018-19 合計 | 28 | 43 | — | 11.1 | 5.3 | 4.0 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 48.7% | 20.0% | 62.5% | 52.1% |
| └ TOR | 28 | 38 | — | 11.1 | 4.8 | 4.1 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 46.0% | 0.0% | 57.4% | 48.7% |
| └ BOS | 28 | 2 | — | 2.0 | 3.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 60.0% | 算出不可 | 算出不可 | 60.0% |
| └ PHI | 28 | 3 | — | 17.3 | 13.7 | 4.3 | 2.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 65.2% | 100.0% | 90.9% | 73.6% |
| 2017-18 合計 | 27 | 51 | — | 20.4 | 10.3 | 6.9 | 2.2 | 0.9 | 0.5 | 1.8 | 56.5% | 算出不可 | 73.9% | 59.8% |
| └ BOS | 27 | 26 | — | 19.1 | 10.2 | 6.3 | 2.3 | 1.1 | 0.7 | 1.8 | 53.0% | 算出不可 | 79.7% | 58.0% |
| └ PHX | 27 | 20 | — | 23.3 | 11.3 | 8.0 | 2.5 | 0.8 | 0.3 | 2.0 | 62.6% | 算出不可 | 67.4% | 64.2% |
| └ MIL | 27 | 5 | — | 15.9 | 6.8 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.2 | 48.5% | 算出不可 | 50.0% | 48.9% |
| 2016-17 MIL | 26 | 81 | — | 22.5 | 11.7 | 6.6 | 2.3 | 1.1 | 0.5 | 1.7 | 53.3% | 0.0% | 74.1% | 57.2% |
| 2015-16 MIL | 25 | 79 | — | 29.3 | 15.3 | 8.8 | 2.3 | 0.9 | 0.8 | 1.6 | 52.2% | 0.0% | 74.0% | 56.2% |
| 2014-15 DET | 24 | 69 | — | 31.0 | 15.9 | 10.2 | 2.1 | 1.1 | 0.5 | 2.2 | 49.6% | 算出不可 | 75.0% | 54.9% |
| 2013-14 DET | 23 | 82 | — | 32.8 | 15.2 | 9.3 | 2.1 | 1.1 | 0.6 | 2.0 | 49.7% | 0.0% | 65.7% | 53.1% |
| 2012-13 DET | 22 | 81 | — | 33.2 | 16.0 | 9.6 | 3.5 | 1.3 | 0.7 | 2.9 | 48.6% | 0.0% | 68.9% | 52.7% |
| 2011-12 DET | 21 | 66 | — | 31.6 | 15.4 | 9.7 | 2.3 | 1.3 | 0.7 | 2.4 | 52.1% | 0.0% | 73.9% | 56.3% |
| 2010-11 DET | 20 | 80 | — | 27.8 | 9.4 | 7.5 | 1.3 | 1.2 | 0.6 | 1.0 | 55.1% | 0.0% | 62.2% | 57.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 MIN | 31 | 1 | — | 7.0 | 4.0 | 2.0 | 1.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 40.0% | 算出不可 | 算出不可 | 40.0% |
| 2018-19 PHI | 28 | 10 | — | 9.0 | 4.0 | 3.1 | 0.4 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 40.0% | 25.0% | 77.8% | 45.5% |
| 2017-18 BOS | 27 | 11 | — | 9.5 | 4.8 | 3.2 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 1.3 | 50.0% | 算出不可 | 68.2% | 55.6% |
| 2016-17 MIL | 26 | 6 | — | 23.5 | 13.2 | 7.3 | 1.7 | 1.3 | 0.5 | 1.8 | 52.9% | 算出不可 | 83.3% | 61.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率74実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 74 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー46ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 46 / 100
- トゥルーシューティング%59トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 59 / 100
所属履歴
- 2021-22Minnesota Timberwolves2021-12-27 〜 2022-04-29
- 2021-22Washington Wizards2022-01-07 〜 2022-01-09
- 2021-22Milwaukee Bucks2022-02-05 〜 2022-02-14
- 2021-22Utah Jazz2022-03-29 〜 2022-04-06
- 2018-19Toronto Raptors2018-10-22 〜 2019-02-05
- 2018-19Boston Celtics2019-03-24 〜 2019-03-30
- 2018-19Philadelphia 76ers2019-04-06 〜 2019-05-12
- 2017-18Milwaukee Bucks2017-10-18 〜 2017-10-26
- 2017-18Phoenix Suns2017-11-16 〜 2018-01-29
- 2017-18Boston Celtics2018-02-08 〜 2018-05-25
- 2016-17Milwaukee Bucks2016-10-26 〜 2017-04-27
- 2015-16Milwaukee Bucks2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Detroit Pistons2014-11-01 〜 2015-04-15
- 2013-14Detroit Pistons2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Detroit Pistons2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Detroit Pistons2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Detroit Pistons2010-10-30 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。