- 状態
- 現役
PTS
平均得点
6.4
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
49.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
153
平均得点
6.4
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
1.7
通算FG%
49.0%
PO 出場試合
9
PO 平均得点
2.9
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
52.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 GSW | 24 | 6 | — | 20.1 | 7.2 | 4.0 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 48.4% | 36.4% | 64.3% | 57.9% |
| 2025-26 GSW | 23 | 68 | — | 20.4 | 9.2 | 3.9 | 2.3 | 0.9 | 0.3 | 1.5 | 50.0% | 35.1% | 72.5% | 60.9% |
| 2024-25 GSW | 22 | 56 | — | 13.6 | 4.1 | 3.1 | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 45.8% | 33.0% | 69.0% | 57.5% |
| 2023-24 GSW | 21 | 23 | — | 8.2 | 3.6 | 2.1 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 51.9% | 38.5% | 94.1% | 66.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 GSW | 22 | 9 | — | 8.0 | 2.9 | 1.3 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 52.9% | 40.0% | 66.7% | 66.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト38アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 38 / 100
- ブロック50ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 50 / 100
- 実効フィールドゴール成功率57実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 57 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間39平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 39 / 100
- 得点37得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 37 / 100
- リバウンド57リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 57 / 100
- スティール32スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- ターンオーバー64ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 64 / 100
- トゥルーシューティング%55トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 55 / 100
所属履歴
- 2026-27Golden State Warriors2026-10-21 〜 2026-11-01
- 2025-26Golden State Warriors2025-10-21 〜 2026-04-17
- 2024-25Golden State Warriors2024-10-23 〜 2025-05-14
- 2023-24Golden State Warriors2023-11-16 〜 2024-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。