- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.7
REB
平均リバウンド
1.1
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
590.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
280
平均得点
5.7
平均リバウンド
1.1
平均アシスト
0.8
通算FG%
590.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1980-81 合計 | 27 | 27 | — | 9.3 | 4.0 | 1.5 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 36.9% | 0.0% | 67.5% | 42.4% |
| └ SAS | 27 | 11 | — | 11.7 | 4.7 | 1.8 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 36.7% | 0.0% | 72.7% | 40.1% |
| └ SAC | 27 | 16 | — | 7.7 | 3.6 | 1.3 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 37.3% | 0.0% | 65.5% | 44.7% |
| 1979-80 SAC | 26 | 73 | — | 11.8 | 5.3 | 0.9 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 算出不可 | 33.3% | 66.0% | 算出不可 |
| 1978-79 合計 | 25 | 58 | — | 7.9 | 3.8 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 算出不可 | 算出不可 | 54.9% | 算出不可 |
| └ DET | 25 | 2 | — | 0.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% | 算出不可 |
| └ SAC | 25 | 56 | — | 8.2 | 3.8 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 43.5% | 算出不可 | 55.1% | 46.7% |
| 1977-78 合計 | 24 | 57 | — | 15.3 | 7.3 | 0.9 | 0.9 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 算出不可 | 算出不可 | 70.8% | 算出不可 |
| └ LAC | 24 | 10 | — | 7.7 | 4.3 | 0.9 | 0.7 | 0.1 | 0.3 | 0.4 | 算出不可 | 算出不可 | 73.3% | 算出不可 |
| └ DET | 24 | 47 | — | 16.9 | 7.9 | 0.9 | 0.9 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 算出不可 | 算出不可 | 70.3% | 算出不可 |
| 1976-77 合計 | 23 | 65 | — | 15.0 | 7.4 | 1.9 | 1.3 | 0.5 | 0.8 | — | 算出不可 | 算出不可 | 67.2% | 算出不可 |
| └ DEN | 23 | 24 | — | 19.0 | 10.0 | 4.2 | 2.0 | 0.9 | 1.3 | — | 48.1% | 算出不可 | 67.9% | 51.1% |
| └ LAC | 23 | 41 | — | 12.6 | 5.9 | 0.6 | 0.9 | 0.2 | 0.5 | — | 算出不可 | 算出不可 | 66.7% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1980-81 シーズン・規定到達者 204 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー87ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 301 人中): 87 / 100
- トゥルーシューティング%12トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 12 / 100
所属履歴
- 1980-81Sacramento Kings1980-10-11 〜 1980-12-16
- 1980-81San Antonio Spurs1981-02-08 〜 1981-03-01
- 1979-80Sacramento Kings1979-10-17 〜 1980-03-30
- 1978-79Detroit Pistons1978-10-13 〜 1978-10-14
- 1978-79Sacramento Kings1978-10-27 〜 1979-04-06
- 1977-78LA Clippers1977-10-19 〜 1977-11-21
- 1977-78Detroit Pistons1977-11-26 〜 1978-03-19
- 1976-77Denver Nuggets1976-10-22 〜 1976-12-12
- 1976-77LA Clippers1976-12-23 〜 1977-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。