- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.4
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
49.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
526
平均得点
9.4
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
0.8
通算FG%
49.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 合計 | 30 | 28 | — | 17.5 | 6.9 | 3.2 | 0.9 | 0.5 | 0.2 | 1.0 | 40.6% | 0.0% | 68.2% | 47.6% |
| └ NOP | 30 | 1 | — | 7.0 | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 100.0% | 69.4% |
| └ CHA | 30 | 27 | — | 17.9 | 7.0 | 3.3 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 1.1 | 40.5% | 0.0% | 67.4% | 47.3% |
| 2011-12 PHX | 29 | 35 | — | 14.4 | 6.4 | 2.6 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 1.0 | 41.1% | 10.0% | 76.8% | 50.3% |
| 2010-11 PHX | 28 | 80 | — | 17.7 | 8.4 | 3.7 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 1.0 | 51.1% | 9.1% | 72.1% | 58.1% |
| 2009-10 合計 | 27 | 76 | — | 20.5 | 9.6 | 4.1 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 1.1 | 48.2% | 14.3% | 73.7% | 54.7% |
| └ MIL | 27 | 48 | — | 21.3 | 10.2 | 4.4 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 1.2 | 48.1% | 16.7% | 72.7% | 54.0% |
| └ CHI | 27 | 28 | — | 19.0 | 8.7 | 3.6 | 0.6 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 48.3% | 0.0% | 75.5% | 56.0% |
| 2008-09 MEM | 26 | 82 | — | 24.8 | 11.6 | 5.0 | 0.8 | 0.6 | 0.5 | 1.2 | 49.1% | 21.7% | 71.1% | 55.4% |
| 2007-08 MEM | 25 | 75 | — | 23.4 | 11.4 | 4.7 | 0.7 | 0.5 | 0.4 | 1.1 | 50.2% | 27.1% | 70.4% | 55.5% |
| 2006-07 MEM | 24 | 82 | — | 25.7 | 12.7 | 5.1 | 0.9 | 0.5 | 0.4 | 2.0 | 52.4% | 0.0% | 77.1% | 59.2% |
| 2005-06 MEM | 23 | 68 | — | 10.7 | 4.1 | 2.1 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.8 | 44.3% | 算出不可 | 66.1% | 49.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率14実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 14 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー49ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 49 / 100
- トゥルーシューティング%24トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 24 / 100
所属履歴
- 2012-13New Orleans Pelicans2012-11-07 〜 2012-11-07
- 2012-13Charlotte Hornets2012-11-17 〜 2013-02-06
- 2011-12Phoenix Suns2011-12-28 〜 2012-04-25
- 2010-11Phoenix Suns2010-10-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Milwaukee Bucks2009-10-30 〜 2010-02-09
- 2009-10Chicago Bulls2010-02-19 〜 2010-04-13
- 2008-09Memphis Grizzlies2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Memphis Grizzlies2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Memphis Grizzlies2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Memphis Grizzlies2005-11-02 〜 2006-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。