- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.9
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
45.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
206
平均得点
2.9
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
0.5
通算FG%
45.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1986-87 MIL | 26 | 7 | — | 10.0 | 3.1 | 2.7 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 47.1% | 算出不可 | 85.7% | 54.8% |
| 1985-86 HOU | 25 | 22 | — | 9.3 | 3.0 | 2.2 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.5 | 57.1% | 0.0% | 68.0% | 61.3% |
| 1984-85 HOU | 24 | 34 | — | 3.9 | 1.4 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 47.6% | 0.0% | 66.7% | 50.8% |
| 1983-84 LAC | 23 | 57 | — | 10.7 | 3.6 | 2.7 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 0.9 | 43.1% | 0.0% | 67.9% | 46.9% |
| 1982-83 合計 | 22 | 56 | — | 9.0 | 2.9 | 2.1 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 0.7 | 46.0% | 0.0% | 77.0% | 53.3% |
| └ GSW | 22 | 14 | — | 9.3 | 2.9 | 2.0 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 0.6 | 44.8% | 算出不可 | 77.8% | 54.2% |
| └ POR | 22 | 42 | — | 8.9 | 2.9 | 2.1 | 0.5 | 0.1 | 0.2 | 0.8 | 46.4% | 0.0% | 76.7% | 53.1% |
| 1981-82 GSW | 21 | 30 | — | 11.2 | 3.2 | 3.3 | 0.7 | 0.2 | 0.3 | 0.7 | 40.5% | 算出不可 | 65.9% | 46.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1986-87 シーズン・規定到達者 218 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率51実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 51 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー93ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 93 / 100
- トゥルーシューティング%71トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 71 / 100
所属履歴
- 1986-87Milwaukee Bucks1986-11-18 〜 1986-12-02
- 1985-86Houston Rockets1986-02-18 〜 1986-04-12
- 1984-85Houston Rockets1984-10-27 〜 1985-02-12
- 1983-84LA Clippers1983-10-28 〜 1984-04-14
- 1982-83Golden State Warriors1982-10-30 〜 1982-12-03
- 1982-83Portland Trail Blazers1982-12-12 〜 1983-04-07
- 1981-82Golden State Warriors1981-10-30 〜 1982-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。