- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.6
REB
平均リバウンド
4.6
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
46.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
1075
平均得点
13.6
平均リバウンド
4.6
平均アシスト
1.8
通算FG%
46.0%
PO 出場試合
51
PO 平均得点
6.6
PO 平均リバウンド
3.2
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
38.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 SAS | 34 | 5 | — | 10.5 | 3.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 50.0% | 44.4% | 83.3% | 75.2% |
| 2025-26 SAS | 33 | 77 | — | 25.8 | 9.9 | 2.8 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 45.6% | 38.8% | 82.9% | 60.8% |
| 2024-25 SAS | 32 | 82 | — | 27.2 | 12.3 | 3.8 | 1.7 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 50.8% | 43.3% | 80.9% | 65.6% |
| 2023-24 SAC | 31 | 82 | — | 29.0 | 12.2 | 3.0 | 1.2 | 0.7 | 0.1 | 0.7 | 47.4% | 38.7% | 80.1% | 61.1% |
| 2022-23 SAC | 30 | 82 | — | 32.4 | 15.0 | 4.5 | 1.6 | 0.7 | 0.1 | 1.0 | 47.3% | 37.4% | 84.7% | 63.2% |
| 2021-22 SAC | 29 | 77 | — | 33.6 | 16.4 | 5.6 | 2.4 | 0.7 | 0.2 | 1.5 | 46.9% | 39.4% | 82.6% | 62.3% |
| 2020-21 SAC | 28 | 58 | — | 36.2 | 16.1 | 6.6 | 3.5 | 0.7 | 0.2 | 1.6 | 49.7% | 39.1% | 83.0% | 62.6% |
| 2019-20 SAC | 27 | 72 | — | 34.5 | 14.5 | 4.9 | 2.2 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 46.0% | 38.1% | 80.1% | 57.4% |
| 2018-19 合計 | 26 | 77 | — | 32.9 | 16.4 | 4.7 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 1.3 | 42.0% | 39.5% | 82.4% | 55.0% |
| └ SAC | 26 | 28 | — | 33.9 | 14.3 | 5.5 | 1.9 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 45.5% | 40.8% | 80.0% | 57.8% |
| └ DAL | 26 | 49 | — | 32.3 | 17.7 | 4.2 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 1.4 | 40.4% | 38.9% | 83.3% | 53.8% |
| 2017-18 DAL | 25 | 77 | — | 34.2 | 18.9 | 6.1 | 2.0 | 0.6 | 0.2 | 1.5 | 44.5% | 35.7% | 82.7% | 53.9% |
| 2016-17 DAL | 24 | 79 | — | 35.5 | 19.2 | 5.0 | 1.5 | 0.8 | 0.2 | 1.3 | 46.8% | 35.1% | 86.1% | 54.1% |
| 2015-16 GSW | 23 | 66 | — | 30.9 | 11.7 | 4.9 | 1.8 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 46.6% | 38.3% | 76.1% | 55.9% |
| 2014-15 GSW | 22 | 82 | — | 28.3 | 10.1 | 5.5 | 1.4 | 0.7 | 0.2 | 0.9 | 48.2% | 40.5% | 72.0% | 57.3% |
| 2013-14 GSW | 21 | 78 | — | 28.3 | 9.5 | 4.0 | 1.5 | 0.8 | 0.3 | 1.1 | 39.9% | 34.7% | 71.8% | 48.6% |
| 2012-13 GSW | 20 | 81 | — | 25.4 | 9.2 | 4.1 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 43.9% | 35.9% | 75.8% | 52.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAS | 33 | 20 | — | 9.1 | 2.3 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 33.3% | 23.1% | 82.4% | 49.5% |
| 2022-23 SAC | 30 | 7 | — | 28.1 | 10.7 | 3.4 | 0.7 | 1.1 | 0.3 | 0.4 | 41.7% | 24.0% | 73.1% | 52.5% |
| 2015-16 GSW | 23 | 24 | — | 30.9 | 9.0 | 4.7 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 0.8 | 38.5% | 34.2% | 76.5% | 47.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト0アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- ブロック38ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 38 / 100
- 実効フィールドゴール成功率88実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 88 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間10平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 10 / 100
- 得点14得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 14 / 100
- リバウンド0リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- スティール0スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%92トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 92 / 100
所属履歴
- 2026-27San Antonio Spurs2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26San Antonio Spurs2025-10-22 〜 2026-06-05
- 2024-25San Antonio Spurs2024-10-24 〜 2025-04-13
- 2023-24Sacramento Kings2023-10-25 〜 2024-04-19
- 2022-23Sacramento Kings2022-10-19 〜 2023-04-30
- 2021-22Sacramento Kings2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Sacramento Kings2020-12-23 〜 2021-04-26
- 2019-20Sacramento Kings2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Dallas Mavericks2018-10-26 〜 2019-02-06
- 2018-19Sacramento Kings2019-02-08 〜 2019-04-10
- 2017-18Dallas Mavericks2017-10-18 〜 2018-04-08
- 2016-17Dallas Mavericks2016-10-26 〜 2017-04-07
- 2015-16Golden State Warriors2015-10-27 〜 2016-06-19
- 2014-15Golden State Warriors2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Golden State Warriors2013-11-06 〜 2014-04-16
- 2012-13Golden State Warriors2012-10-31 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。