- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.6
REB
平均リバウンド
10.8
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
58.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
511
平均得点
12.6
平均リバウンド
10.8
平均アシスト
0.6
通算FG%
58.6%
PO 出場試合
26
PO 平均得点
7.3
PO 平均リバウンド
7.9
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
59.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 UTA | 32 | 65 | — | 17.9 | 8.2 | 7.6 | 0.4 | 0.3 | 1.6 | 0.8 | 65.2% | 算出不可 | 62.3% | 66.2% |
| 2020-21 SAC | 31 | 36 | — | 15.3 | 8.1 | 6.0 | 0.6 | 0.3 | 1.3 | 1.1 | 56.3% | 0.0% | 51.9% | 56.6% |
| 2019-20 POR | 30 | 67 | — | 30.0 | 15.5 | 13.5 | 1.2 | 0.4 | 2.9 | 1.8 | 62.1% | 57.1% | 68.6% | 64.4% |
| 2018-19 MIA | 29 | 72 | — | 23.3 | 12.3 | 11.3 | 0.8 | 0.6 | 1.9 | 1.3 | 57.1% | 12.5% | 44.9% | 56.4% |
| 2017-18 MIA | 28 | 54 | — | 25.3 | 14.0 | 11.4 | 1.0 | 0.7 | 1.7 | 1.7 | 54.0% | 100.0% | 70.3% | 57.3% |
| 2016-17 MIA | 27 | 77 | — | 32.6 | 17.0 | 14.1 | 0.7 | 0.7 | 2.1 | 2.0 | 55.7% | 算出不可 | 62.8% | 57.9% |
| 2015-16 MIA | 26 | 73 | — | 29.1 | 14.2 | 11.8 | 0.4 | 0.6 | 3.7 | 1.9 | 60.6% | 算出不可 | 65.0% | 62.9% |
| 2014-15 MIA | 25 | 48 | — | 23.8 | 11.8 | 10.0 | 0.1 | 0.6 | 2.6 | 1.2 | 62.8% | 算出不可 | 50.0% | 61.9% |
| 2011-12 SAC | 22 | 18 | — | 6.0 | 1.6 | 2.2 | 0.0 | 0.2 | 0.8 | 0.3 | 44.4% | 算出不可 | 41.7% | 44.9% |
| 2010-11 SAC | 21 | 1 | — | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 UTA | 32 | 6 | — | 11.0 | 1.8 | 5.2 | 0.0 | 0.3 | 1.3 | 0.0 | 41.7% | 算出不可 | 25.0% | 40.0% |
| 2019-20 POR | 30 | 5 | — | 21.4 | 6.8 | 7.0 | 0.4 | 0.2 | 2.0 | 1.2 | 54.2% | 100.0% | 50.0% | 56.4% |
| 2017-18 MIA | 28 | 5 | — | 15.4 | 5.2 | 6.0 | 0.2 | 0.0 | 1.2 | 2.4 | 45.0% | 算出不可 | 61.5% | 50.5% |
| 2015-16 MIA | 26 | 10 | — | 29.1 | 12.0 | 10.9 | 0.3 | 0.8 | 2.8 | 1.3 | 68.1% | 算出不可 | 59.1% | 67.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト0アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 0 / 100
- ブロック97ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 97 / 100
- 実効フィールドゴール成功率95実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 95 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間14平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 14 / 100
- 得点26得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 26 / 100
- リバウンド86リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 86 / 100
- スティール2スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 2 / 100
- ターンオーバー49ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 49 / 100
- トゥルーシューティング%94トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 94 / 100
所属履歴
- 2021-22Utah Jazz2021-10-20 〜 2022-04-28
- 2020-21Sacramento Kings2020-12-23 〜 2021-04-21
- 2019-20Portland Trail Blazers2019-10-23 〜 2020-08-29
- 2018-19Miami Heat2018-10-17 〜 2019-04-09
- 2017-18Miami Heat2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17Miami Heat2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Miami Heat2015-10-28 〜 2016-05-07
- 2014-15Miami Heat2014-12-01 〜 2015-04-13
- 2011-12Sacramento Kings2012-02-15 〜 2012-04-11
- 2010-11Sacramento Kings2010-10-27 〜 2010-10-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。