- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.4
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
45.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
223
平均得点
5.4
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
1.1
通算FG%
45.0%
PO 出場試合
36
PO 平均得点
3.4
PO 平均リバウンド
1.6
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
50.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHX | 28 | 7 | — | 13.1 | 5.4 | 1.9 | 1.0 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 52.2% | 57.1% | 85.7% | 72.9% |
| 2024-25 MIA | 27 | 74 | — | 24.6 | 6.5 | 3.4 | 1.5 | 0.9 | 0.5 | 0.7 | 45.8% | 38.2% | 72.1% | 58.3% |
| 2023-24 MIA | 26 | 66 | — | 20.7 | 6.1 | 3.2 | 1.1 | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 46.5% | 39.6% | 63.9% | 58.7% |
| 2022-23 MIA | 25 | 52 | — | 18.7 | 4.5 | 3.6 | 0.8 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 43.1% | 33.9% | 46.4% | 51.7% |
| 2021-22 MIA | 24 | 19 | — | 8.6 | 2.3 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 34.8% | 32.1% | 40.0% | 44.6% |
| 2018-19 PHI | 21 | 5 | — | 8.0 | 1.8 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 40.0% | 20.0% | 0.0% | 41.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHX | 28 | 2 | — | 5.5 | 0.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2024-25 MIA | 27 | 4 | — | 21.0 | 7.3 | 3.3 | 1.0 | 0.8 | 0.5 | 1.0 | 57.9% | 46.7% | 算出不可 | 76.3% |
| 2023-24 MIA | 26 | 5 | — | 25.2 | 4.8 | 2.8 | 1.6 | 0.2 | 0.2 | 0.8 | 35.7% | 18.8% | 100.0% | 42.2% |
| 2022-23 MIA | 25 | 17 | — | 9.4 | 3.5 | 1.4 | 0.3 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 61.5% | 50.0% | 80.0% | 72.8% |
| 2021-22 MIA | 24 | 8 | — | 3.9 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 42.9% | 60.0% | 算出不可 | 64.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率97実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 97 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%97トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 97 / 100
所属履歴
- 2025-26Phoenix Suns2026-03-06 〜 2026-04-25
- 2024-25Miami Heat2024-10-23 〜 2025-04-28
- 2023-24Miami Heat2023-11-01 〜 2024-05-01
- 2022-23Miami Heat2022-10-21 〜 2023-06-12
- 2021-22Miami Heat2021-12-31 〜 2022-05-25
- 2018-19Philadelphia 76ers2019-01-08 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。